Четверг, 2024-04-25, 06:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Октябрь » 15 » Мобильное решение для периодической уборки
07:08
Мобильное решение для периодической уборки
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 651 | Корреспондент: Administrator | Теги: уборки, периодической, KHB 4-18, решение, для, мобильное, Kärcher | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель

    Корпорация ТехноНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надёжных и эффективных строительных материалов, разработала систему ТН-КРОВЛЯ Экспресс Солид для неэксплуатируемых крыш по железобетонному основанию.

    Компания АББ поставила решение для солнечной энергетики в пустыню Атакама

    Компания АББ, ведущий поставщик технологий, стала партнером независимого производителя электроэнергии, испанской компании ACCIONA, чтобы поставить целостное инверторное решение для солнечной электростанции El Romero на 246 МВт фотоэлектрической мощности в чилийскую пустыню

    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона

    Простое в использовании приложение отвечает на вопросы о факторах, которые влияют на осадку конуса, количество вовлеченного воздуха, способность к финишной затирке, а также на время твердения бетона. Приложение включает калькуляторы, дающие расчёты для принятия решений.

    АББ поставит решение окрашивания для первой фабрики электромобилей компании SAIC Volkswagen в Китае

    Бизнес-направление АББ «Робототехника» обеспечит передовые робототехнические решения окрашивания для SAIC VOLKSWAGEN, чтобы построить первый глобальный завод автомобилей новой энергетики, характерными чертами которого являются автоматизация и экологически чистые технологии производства.

    Kärcher выпустил первый аккумуляторный аппарат высокого давления для профессионального использования

    Kärcher расширяет границы возможностей для аппаратов высокого давления для профессионального использования. Аккумуляторное устройство работает независимо от источников электроэнергии — поиск подходящей розетки и необходимость распутывать провода теперь в прошлом. Благодаря всасывающему шлангу, входящему в комплект, можно обеспечить полностью автономную работу при использовании альтернативных резервуаров с водой.

    Компания Kärcher провела демонстрацию уборочной техники для администрации Екатеринбурга

    В МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» прошла демонстрация коммунальных машин Kärcher для главы Екатеринбурга Алексея Орлова и представителей администрации города. Вниманию представителей администрации Екатеринбурга были предложены универсальная и маневренная коммунальная машина для круглогодичной эксплуатации Kärcher МС 250, а также мощная модель для дорог общего пользования ISAL 6000.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх