Пятница, 2024-03-29, 16:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Молодёжный форум прошёл на «КАМАЗе»
13:21
Молодёжный форум прошёл на «КАМАЗе»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1525 | Корреспондент: Administrator | Теги: Саулык, на, форум, «КамАЗ», молодежный | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Молодёжный форум «PROFдвижение-2018» открылся на «КАМАЗе»

    Открылся Пятый Всероссийский молодёжный профориентационный форум «PROFдвижение-2018», организованный ПАО «КАМАЗ» при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

    «КАМАЗ» на Петербургском газовом форуме

    Топ-менеджеры ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) примут участие в пленарной сессии по вопросам технологического развития ПАО «Газпром», которая состоится завтра, пятого октября, в рамках Петербургского газового форума.

    «КАМАЗ» на «ЮГАГРО»

    «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимают участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «ЮГАГРО». Выставка проходит в Краснодаре и завершает свою работу сегодня. Она продемонстрировала последние разработки в области  сельскохозяйственной техники, оборудования и технологий для растениеводства,

    «КАМАЗ» на конференции «Лизинг в России-2016»

    Представители «КАМАЗа» (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли участие в XV ежегодной конференции «Лизинг в России-2016».  Генеральный директор ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» Олег Ершов стал спикером президиума в панельной дискуссии «Перезапуск рынка лизинга», где обсуждалось восстановление рынка лизинга, повышение его информационной прозрачности, а также ключевые новации в нормативно-правовой базе и ожидаемые результаты регулирования финансового лизинга.

    Делегация Сенегала на «КАМАЗе»

    Сегодня на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) с деловым визитом находится делегация Республики Сенегал. Иностранную делегацию возглавляет министр рыболовства и морского хозяйства страны Умар Гуе.

    Топ-менеджеры «Магнита» побывали на «КАМАЗе»

    Делегацию возглавил заместитель генерального директора по логистике Евгений Некрасов. В составе группы – директор по транспорту, технический директор, руководитель направления по бережливому производству и другие топ-менеджеры АО «Тандер» (розничная сеть «Магнит»). Цель состоявшегося визита – переговоры по перспективному сотрудничеству двух компаний.

    На «КАМАЗе» обсудили дорожную карту «Автонет»

    В составе делегации – около 20 представителей различных компаний – участников программы. Основная цель визита – переговоры по проектам программы развития Национальной технологической инициативы (НТИ) по дорожной карте «Автонет». 

    На «КАМАЗе» принята программа «Качество-2017»

    Традиционно первым в новом году на «КАМАЗе» стал приказ об организации обеспечения качества. «В документе под номером «один», что говорит о приоритете этого направления, задан вектор нашей деятельности в области повышения качества выпускаемой продукции в 2017 году», – отметил Сергей Когогин.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх