Пятница, 2024-04-19, 01:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 22 » «Мортон» и PIDO GC (Тайланд) подписали Меморандум о сотрудничестве
07:51
«Мортон» и PIDO GC (Тайланд) подписали Меморандум о сотрудничестве
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 796 | Корреспондент: Stalker | Теги: Инвестиции, Мортон, Pido | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кока-Кола инвестировала 18 миллионов евро в украинский завод Компания «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», которая входит в состав Coca-Cola Hellenic построила завод в Украинском городе Бровары, что в Киевской области энергосберегающий квадрогенерационный завод. Стоимость данного проекта составила 18 миллионов евро, которые были инвестированы компанией  "Coca-Cola Hellenic" в рамках программы по расширению европейской сети заводов компании Кока-Кола.
    Инвестиции в российскую недвижимос​ть выросли на 20% Oбъем инвестиций в российскую недвижимость вырос на 20% в третьем квартале 2012 года по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - с 1,96 млрд долларов до 2,4 млрд, говорится в исследовании компании Jones Lang LaSalle.
    Почему украинцы активно инвестируют в недвижимость Майами Для состоятельных украинцев недвижимость за границей уже давно является основной составляющей активов. Единственное, что меняется, так это тенденция выбора стран для приобретения ее. Так, в числе фаворитов среди стран, в которых украинцы облюбовали себе жилищные и не только объекты, есть и американский город у побережья Атлантического океана в юго-восточной части Флориды. Речь идет о солнечном Майами.
    Покупатели квартир ГК Мортон остались без страховки Группа компаний «Мортон» отказалась страховать своих клиентов и отсудила у компании НСКА за рекламу страхования финансовых рисков дольщиков 150 000 рублей. В конце прошлого года компания НСКА запустила рекламную кампанию на Yandex.direct. Целью данного проекта было ознакомить как можно больше покупателей квартир в строящихся домах с услугой страхования финансовых рисков, тем самым стараясь обезопасить их от страшной участи обманутых дольщиков.
    Клубному дому «Gelios» присвоен рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА Независимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» присвоило рейтинг инвестиционной привлекательности на уровне invА клубному дому «Gelios» застройщика ПАО «Киевский хладокомбинат №2», который расположен по адресу: г. Киев, переулок Задорожный, 5.
    Турция ищет инвесторов для грандиозных инфраструктурных проектов Турция приглашает инвесторов со всего мира принять участие в создании инфраструктурных проектов общей стоимостью $250 млрд, в основном в транспортной и энергетической сферах, с целью укрепить позицию страны в качестве транспортного и энергетического узла глобального масштаба.
    Рейтинг инвестиционной привлекательности III очереди ЖК «Паркове місто» присвоен на уровне invА
    Рейтинг инвестиционной привлекательности III очереди ЖК «Паркове місто» присвоен на уровне invАНезависимое уполномоченное Рейтинговое агентство «IBI-Rating» сообщает о присвоении рейтинга инвестиционной привлекательности III очереди жилого комплекса «Паркове місто» на уровне invА (высокая инвестиционная привлекательность).
    Управделами Президента выгоняет Люксембургского инвестора «Москоу констракшн энд девелопмент»
    Эксперты независимого аналитического института ФИЭП прогнозируют ухудшение инвестиционного климата страны, связанного с резонансным судебным разбирательством. 9-й апелляционный суд Москвы рассматривает громкое дело о расторжении контракта с люксембургским инвестором.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх