Пятница, 2024-03-29, 04:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 15 » Москва полностью исчерпала все возможности для точечной застройки
01:28
Москва полностью исчерпала все возможности для точечной застройки
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 867 | Корреспондент: Stalker | Теги: Хуснуллин, Москва, застройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На территории ЗИЛа будет построен один из лучших районов Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин назвал проект реконструкции промзоны завода ЗИЛ строительством «самого комплексного» района столицы. «Территория ЗИЛа будет одной из самых комплексных территорий застройки города, включая спортивные, жилые, рекреационные объекты и рабочие места», - сказал Собянин журналистам.

    В Москве стало выгоднее строить надземные переходы

    Марат Хуснуллин, заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Москвы, на встрече с жителями сообщил, что в столице будут преобладать надземные пешеходные переходы. Связано это с тем, что строительство подземных аналогов в некоторых районах города обходится в разы дороже.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    "Супермаркетов недвижимости" становится больше 20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету офис компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 распахнул свои двери для покупателей квартир. Открытие нового супермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали традиционным талисманом «НДВ-Недвижимость».  
    В Москве разработают схему размещения объектов инфраструктуры для проведения в Москве ЧМ по футболу 2018 года

    Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы ( Москомархитектура ) заказал отраслевую схему размещения объектов инфраструктуры для проведения в Москве Чемпионата мира ( ЧМ ) по футболу 2018 года. 

    Мер Чернігова Олександр Соколов наполягає на забудові прибудинкової території по вулиці Генерала Бєлова Місяць тому ми інформували читачів про те, що у місті Чернігові по вулиці Генерала Бєлова, планується будівництво п’ятиповерхового будинку. При цьому, згідно проектної документації, будинок планують розташувати прямісінько на спортивному майданчику, єдиному на декілька багатоповерхівок у цьому районі.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх