Пятница, 2024-03-29, 03:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 19 » На автомобильном заводе «КАМАЗа» продолжается модернизация
07:50
На автомобильном заводе «КАМАЗа» продолжается модернизация
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1157 | Корреспондент: Administrator | Теги: на, модернизация, заводе, автомобильном, Продолжается, «КАМАЗа» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На новом заводе «КАМАЗа» готовятся к монтажу оборудования

    На заводе каркасов кабин для автомобилей КАМАЗ поколения К5 идёт подготовка к монтажу технологического оборудования. Работы по обустройству промышленной площадки начались прошлой осенью – сразу после сдачи корпуса.

    Производств подметально-вакуумных машин ВКМ 2020 открылось на заводе «Меркатор Калуга»

    В индустриальном парке «Калуга-Юг», на заводе «Меркатор Калуга», открылась линия по производству компактных подметально-вакуумных машин ВКМ 2020, предназначенных для нужд городских коммунально-дорожных служб.

    Линия стыковки на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ»: год спустя!

    Год назад на заводе двигателей ПАО «КАМАЗ» в тестовом режиме была запущена линия стыковки двигателя с коробкой передач. А с сентября текущего года она заработала в полную силу: агрегаты проходят стыковку, доукомплектовку, мойку, окраску.

    Стартап «КАМАЗа» на KazanSummit-2019

    Камазовцы приняли участие в XI Международном экономическом саммите «Россия - Исламский мир: KazanSummit-2019», где представили один из проектов внутрикорпоративного предпринимательства – стартап «Спецшеринг».

    На «АвтоКрАЗе» продолжается сборка КДМ для ГАК «Автодор Украины»

    Комбинированная дорожная машина (КДМ) с солеразбрасывающим оборудованием точного дозирования и поворотным отвалом на базе самосвала КрАЗ-65055-05 предназначена для круглогодичного содержания магистральных и городских автодорог с асфальто- и цементобетонным покрытием.

    Бронированный кузов-фургон КрАЗ на полноприводном автомобильном шасси-5233НЕ - на службе у украинских военных

    Бронированный кузов-фургон (БКФ) на автомобильном шасси КрАЗ-5233НЕ - это еще один результат сотрудничества в производстве продукции спецназначения ЧАО «АвтоКрАЗ» с ЧАО «Нефтеавтоматика». Бронированный металлический с теплоизоляцией кузов-фургон закрытого типа на автомобильном базовом шасси КрАЗ-5233НЕ предназначен для защиты личного состава (экипажа), оборудования, оружия и боеприпасов, военного имущества, документации от средств огневого поражения противника, негативных воздействий окружающей среды и его использования в условиях бездорожья, на любой местности.

    Как сделать заказ на заводе металлоконструкций?

    Главное направление компании Авалонинвест это проектирование, производство, изготовление и монтаж металлоконструкций. Собственная материально-техническая база, металлообрабатывающее оборудование и квалифицированный персонал быстро и качественно выполнят любую поставленную задачу.

    Рост продолжается – итоги I квартала на рынке жилья Москвы

    В I квартале 2021 года спрос на жилую недвижимость в Москве продолжал повышение. По подсчетам аналитиков «Метриум» на основе свежих данных московского управления Росреестра, в наибольшей мере увеличилось число сделок с новостройками – на 18%. Количество зарегистрированных ипотечных кредитов выросло на 7%, а договоров купли-продажи – на 3%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх