Четверг, 2024-03-28, 19:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 20 » На «КАМАЗе» побывала делегация «КазКонтракта»
10:43
На «КАМАЗе» побывала делегация «КазКонтракта»
Просмотров: 1079 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КазКонтракта», «Камазе», делегация, побывала, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На «КАМАЗе» отметили День мастера и бригадира

    В пятницу, 2 декабря, в ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) традиционно отметили один из главных профессиональных праздников – День мастера и бригадира. Программа, начавшаяся с экскурсий на заводы автогиганта, продолжилась посещением нового учебного центра «КАМАЗа» - Межфункционального центра прикладных квалификаций. После знакомства с разными этапами единого цикла изготовления автомобилей в МЦПК состоялась II ежегодная Конференция мастеров и бригадиров.

    На «КАМАЗе» работает один из лучших экспертов по коррупциогенности

    Сотрудник Блока заместителя генерального директора – корпоративного директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Гульназ Хамидуллина вошла в тройку лидеров республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов.

    Делегация Сенегала на «КАМАЗе»

    Сегодня на «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) с деловым визитом находится делегация Республики Сенегал. Иностранную делегацию возглавляет министр рыболовства и морского хозяйства страны Умар Гуе.

    На «КАМАЗе» принят новый коллективный договор

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) подписан коллективный договор на 2017-2018 гг. Подписи под документом, регулирующим социально-трудовые отношения в компании, поставили генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и председатель профсоюзного комитета работников Александр Васильев.

    На «КАМАЗе» отметили Международный женский день

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) прошли торжественные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.

    Музыкальную весну на «КАМАЗе» открыл концерт Дениса Мацуева

    При поддержке ПАО «КАМАЗ» и лично генерального директора компании Сергея Когогина в Набережных Челнах состоялся концерт пианиста-виртуоза Дениса Мацуева «Классика и Jazz».

    Турецкие экспортёры на «КАМАЗе»

    ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация Ассоциации экспортёров продукции автомобилестроения «Улудаг» (Турция). В составе делегации – член Правления Ассоциации Шерифе Эрэн, генеральный консул Турецкой Республики в г. Казань Ахмет Садык Доган и ещё более 20 руководителей и специалистов.

    Молодёжный форум «PROFдвижение-2018» открылся на «КАМАЗе»

    Открылся Пятый Всероссийский молодёжный профориентационный форум «PROFдвижение-2018», организованный ПАО «КАМАЗ» при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх