Пятница, 2024-04-19, 19:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 16 » На первичном рынке Москвы зарегистрировано рекордное количество сделок
13:48
На первичном рынке Москвы зарегистрировано рекордное количество сделок
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 838 | Корреспондент: Stalker | Теги: Росреестр, Москва, Метриум | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Число ипотечных сделок в Москве выросло на 84%

    По подсчетам аналитиков компании «Метриум», число ипотечных сделок, зарегистрированных столичным Росреестром с января по апрель, выросло на 84% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Беспрецедентно высокая активность на рынке ипотеки ускоряет динамику сектора новостроек (+41% за тот же период), а также активность покупателей вторичного жилья (+26%). По данным Росреестра, в апреле в столице заключили 6,1 тыс. договоров долевого участия, что на 19% больше, чем в том же месяце 2017 года.

    «Метриум Групп»: Топ-5 ЖК Новой Москвы по соотношению цена/качество
    Аналитики компании «Метриум Групп» составили рейтинг лучших жилых комплексов Новой Москвы по соотношению цена/качество. Специалисты изучили все новостройки, реализуемые на присоединенных к столице территориях. Исходя из собственных критериев оценки, эксперты отобрали пять финалистов, продемонстрировавших лучшие показатели.
    Рынок новостроек элитного класса Москвы: итоги 1 полугодия

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги 1 полугодия 2014 года на рынке новостроек элитного класса Москвы. Предложение пополнилось 5 проектами. Средневзвешенная цена кв.м выросла в долларовом выражении на 4,9%, в рублевом – на 11,5%.

    В ЖК «Спортивный квартал» повышение цен

    Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец жилого комплекса «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы – сообщает о повышении цен в проекте. Стоимость квартир в ЖК увеличилась, в среднем, на 6 тыс. рублей за кв. м. 

    «Метриум Групп»: таунхаусы в ЖК «Спортивный квартал»

    «Спорт-Таун» – поселок таунхаусов комфорт-класса в составе жилого комплекса «Спортивный Квартал», строящегося в самом центре Новой Москвы, в 12 км от МКАД. «Спорт-Таун» расположен на огороженной и охраняемой территории площадью 12 га

    Итоги года в ЖК «Спортивный квартал»

    Компания «Метриум Групп» – эксклюзивный продавец ЖК «Спортивный квартал» в Новой Москве – сообщает о том, что по итогам 2014 года комплекс показал высокую динамику продаж и рост цен. За год было реализовано более 40 тыс. кв. м. Стоимость квадратного метра выросла на 25%.

    День открытой стройки в «Ривер Парке» пройдет 28 февраля

    28 февраля в городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк», расположенном в районе Нагатинский затон на берегу Москвы-реки, будет организован «День открытой стройки». Покупатели и все желающие смогут посетить стройплощадку и оценить проект изнутри. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

    В 1 квартале рынок первичной недвижимости Москвы «просел»

    Объем сделок на первичном рынке Москвы, по данным Росреестра, в марте 2015 года снизился на 35,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Согласно данным статистики, сильно снизились и другие показатели столичного рынка недвижимости.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх