Пятница, 2024-04-26, 14:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 1 » На площадке строительства квартала «Сердце Столицы» начат монтаж подземных конструкций
03:04
На площадке строительства квартала «Сердце Столицы» начат монтаж подземных конструкций
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1087 | Корреспондент: Stalker | Теги: speech, Дон-Строй, сердце | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Донстрой» подвел итоги 20 лет

    27 октября 2014 г. в недавно открытом шоу-руме квартала «Сердце Столицы», расположенном непосредственно на площадке строительства на Шелепихинской набережной, состоялся пресс-брифинг ЗАО «Дон-Строй Инвест». 

    Стартовали работы на второй очереди строительства квартала «Сердце Столицы»

    Как отмечает руководитель Департамента развития проектов ЗАО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов, «На строительной площадке уже ведется разработка пионерного котлована объемом около 38 000 куб.м., подрядчик приступает к устройству шпунтового ограждения котлована».

    О2 Development ввел в эксплуатацию ЖК “Самое сердце”

    В Пушкине закончена одна из знаковых для юга Петербурга строек – комплекс «Самое сердце» получил акт Госстройнадзора о вводе в эксплуатацию. Компания O2 Development построила здесь больше 45 000 кв. м жилой недвижимости.

    Изготовлена первая партия лифтов для квартала «Сердце Столицы»

    Всего для первой очереди квартала, включающей три жилых дома с общей подземной и стилобатной частью, заказано 53 подъемных устройства, в том числе 35 пассажирских и грузо-пассажирских лифтов из премиальной линейки компании Sigma (LG Elevators)

    Архитектурный журнал speech: объявляет о запуске электронной версии

    Архитектурный журнал speech: объявляет о запуске своей электронной версии. speech: digital – это современный и удобный формат, открывающий доступ ко всем выпускам журналов speech:, в том числе к первым номерам, ставшим библиографической редкостью. На данный момент в цифровом формате предлагается три выпуска журнала

    Шестилетней Арине Степанец нужна помощь в лечении порока сердца

    В материальной помощи для лечения нуждается Арина Степанец из Киевской области. У девочки врожденный порок сердца, дефект межпредсердной перегородки. Необходимый окклюдер для устранения порока стоит 91 057 грн.

    Чем сердце успокоится: как будет вести себя рынок металлоконструкций в 2023 году

    Среди трёх сценариев Центробанка России на 2023 год, предложенных регулятором в ноябре 2022-го, есть как апокалиптический, с разгоном инфляции до 15 % и возможным восстановлением лишь с конца 2025-го, так и равновероятный базовый, с сокращением экономики на 1–4 %, инфляцией до 7 % и ростом ВВП до 2,5 % уже к концу 2024 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх