Вторник, 2024-04-16, 15:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 11 » На предприятии «Дана» в Шымкенте внедрили технологию изготовления закаленного стекла
10:57
На предприятии «Дана» в Шымкенте внедрили технологию изготовления закаленного стекла
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 860 | Корреспондент: Stalker | Теги: Шымкент, дана, казахстан, стекло | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    Как проводится термомодернизация многоэтажных домов в Казахстане? Жилой сектор Казахстана занимает третье место по уровню тепло- и энергопотребления после сектора энергетики и производственного сектора. Наши многоэтажки потребляют в два-три раза больше энергии на квадратный метр, чем в развитых европейских странах.
    Двери из стекла - уникальный продукт на рынке Уже стало привычным, что *двери из стекла* – это универсальное решение, которое сможет создать атмосферу уюта и воздушности, а также подарить помещению еще больше света и визуально увеличить само пространство. Такие конструкции нередко используются для столовых, гостиных, ванных комнат – это если речь идет о жилых домах и квартирах. Нередко можно увидеть двери из стекла в оформлении офисных помещений, где они могут быть стилизованы под корпоративный стиль.
    Около 7 млн квадратных метров жилья планируется построить в 2014 году в Казахстане
    В Казахстане в текущем году планируется ввести 6,9 миллионов квадратных метров жилья, сообщил министр регионального развития Болат Жамишев во вторник, передает ИА Новости-Казахстан. 
    Недвижимость в городе Алматы снова подорожает
    Недвижимость в Алматы подорожает в связи со строительством новых станций метро «Москва» и «Сайран». Об этом сообщают местные СМИ.
    Российские учёные предложили альтернативу цементу
    Эра цементных связующих составов должна скоро закончиться, считает директор Института химии твёрдого тела и механохимии Сибирского отделения Российской академии наук, академик Николай Ляхов. На смену им предлагаются новые, на силикатной основе. 
    Недвижимость в Казахстане может подешеветь на 10%
    Большинство сделок по ипотеке совершается осенью и весной. В течение полугода цены на жилую вторичную недвижимость могут снизиться на 10%. Об этом в эксклюзивном интервью сообщил заместитель председателя правления «Народного банка Казахстана» Марат Альменов.
    В Казахстане пересмотрят цены на арендное жилье
    Влияние девальвации проявится в основном в нижнем и среднем сегментах арендного жилья. Наиболее дешевое жилье номинируется в тенге и в пересчете на доллары цены уже упали на 20%. Об этом корреспонденту делового портала Kapital.kz рассказал Сергей Погребняк, Председатель Наблюдательного Совета Агентства недвижимости «Абсолют».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх