Вторник, 2024-03-19, 17:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 16 » На раскопках Албазинского острога обнаружен фундамент уникальной сохранности
09:41
На раскопках Албазинского острога обнаружен фундамент уникальной сохранности
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1657 | Корреспондент: Stalker | Теги: Раскопки, свайный фундамент, археология | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Таинственные сферы под пирамидой в Теотиуакане

    Сотни таинственных сфер были обнаружены под храмом Пернатого Змея в Теотиуакане, Мексика. Объекты нашли в ходе археологических исследований с использованием оснащенного камерой робота.
    В Уфе прокуратура остановила разрушение памятника археологии «Городище Уфа-2»
    Прокуратура Кировского района столицы Башкирии остановила незаконные действия строительной компании «Трест № 21», угрожавшие разрушением памятнику археологии «Городище Уфа-2», сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе Прокуратуры РБ.
    Археологи-вандалы доказали, что пирамиде Хеопса более 20 тысяч лет
    Два  немецких студента из Университета Дрездена были почти одержимы идеей того, что наука намеренно замалчивает факт, по которому возраст египетских пирамид намного больше официально признанного.
    В Египте нашли «провинциальную» пирамиду, которая старше пирамиды Хеопса
    Пирамида была найдена неподалеку от древнего поселения Эдфу (около 100 километров к югу от Луксора). Раскопки там ведутся с 2010 года группой археологов под руководством Грегори Маруарда из Института Востока при Чикагском университете.
    В подземельях Иерусалима найдены руины Города Давида

    Израильский археолог Эли Шукрон в ходе раскопок отыскал стену, сложенную из 5-тонных камней 3800 лет назад, однако многие обвиняют его в том, что он больше полагается на Библию, чем на науку, пишет Маурицио Молинари на сайте газеты La Stampa.

    В Днепропетровске откроется уникальная выставка

    Посетители мемориального дома-музея Д.И. Яворницкого смогут подержать в руках древние археологические находки, попытаются их классификацировать и определить назначение, а также посмотреть и поучаствовать в археологических раскопках.

    Рыбальский карьер «подарил» акульи зубы

    Наверняка многим жителям Днепропетровщины кажется, что все самые интересные тайны, которые хранят недра земли, скрываются где-то далеко от наших краев. И очень удивляются тому, что за уникальными находками не нужно подчас ехать за тридевять земель – достаточно поглубже копнуть буквально неподалеку от своего дома.

    В России найден камень с микрочипом, которому 250 млн лет

    Нашли необычный камень в Красноярском крае около года назад. В нём отчётливо виден вплавленный сверхсложный микрочип, который науке неизвестен. Хотя учёные занимаются находкой уже на протяжении года, находка так и остаётся тайной. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх