Четверг, 2024-03-28, 15:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 21 » На Рублевке появится новый объект «премиум» класса
10:11
На Рублевке появится новый объект «премиум» класса
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 809 | Корреспондент: Administrator | Теги: объект, Рублевке, появится, класса, «Премиум», новый, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

    Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Новый детский сад на 240 мест открыли в Архангельской области

    В поселке городского типа Березник Виноградовского района Архангельской области открыли новый детский сад на 240 мест.

    «АвтоКрАЗ» презентует горнякам на «MiningWorld Ukraine» свой новый четырехосный самосвал

    На единственной в Украине специализированной выставке горнодобывающей отрасли - «MiningWorld Ukraine», национальный производитель грузовой техники  - ПАО «АвтоКрАЗ»,  впервые представит  самый  могучий в модельном ряду своих самосвалов  четырехосный  КрАЗ-7133С4. Выставка пройдет в столице 12-14 октября в выставочном комплексе  «КиевЭкспоПлаза».

    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    Как работает новый налог на недвижимость в РФ?

    Жители 28 регионов России должны будут оплатить налог на недвижимость, рассчитанный по новым правилам. Об этом сообщают «Известия». Решение ввести изменения в налоге приняли руководители этих регионов. При начислении оплаты будет использоваться кадастровая стоимость объектов недвижимости в качестве налоговой базы.

    ELCO – новый бренд конденсационных котлов на российском рынке

    Компания Ariston Thermo Group объявила о запуске нового бренда на российском рынке. В ноябре ассортимент технологических решений в сфере отопления и горячего водоснабжения пополнится продукцией под маркой ELCO. Широкий спектр моделей будет представлен инновационными настенными и обновленными напольными котлами конденсационного типа.

    На «КАМАЗе» принят новый коллективный договор

    В ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) подписан коллективный договор на 2017-2018 гг. Подписи под документом, регулирующим социально-трудовые отношения в компании, поставили генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и председатель профсоюзного комитета работников Александр Васильев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх