Вторник, 2024-04-16, 09:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 1 » На украинских предприятиях ДНР и ЛНР вводят внешнее управление
07:11
На украинских предприятиях ДНР и ЛНР вводят внешнее управление
Категория: Тема дня | Просмотров: 979 | Корреспондент: Administrator | Теги: ДНР, на, Внешнее, ЛНР, украинских, предприятиях, управление, вводят | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гонка легитимности Киев – Донбасс

    Итак, постпереворотная власть в Киеве, с точки зрения кураторов, спонсоров, заказчиков и организаторов действа из «вашингтонского обкома», без пяти минут полностью легитимна. И теперь многим интересно, а что же она, эта легитимная типа власть, сможет сделать с юго-востоком.

    Тройное зеркало Донбасса

    Ну вот, собственно, и случилось то, что можно было и предполагать, не только не анализируя, а даже не проводя мероприятие. Выборы глав и депутатов Народных Советов самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) успешно состоялись. 

    Зачем победителям три линии обороны?

    Последние информсообщения, касающиеся событий в ДНР и ЛНР, вызывают недоумение. Как минимум. И, как максимум, тревогу за то, как могут развиваться события в двух самопровозглашенных, но уже получивших легитимную власть республиках. 

    Геноцид 2016: свыше 72% украинских домохозяйств балансируют на грани нищеты

    Доля украинских домохозяйств, субъективно относящих себя к бедной части населения, увеличилась в 2015 году в 1,3 раза сравнительно с 2008 годом, с 56,9 до почти трех четвертей - 72,3%

    «ПРОФИС Недвижимость» взяла в управление производственно-складской комплекс, расположенный на территории действующего завода ЛиАЗ»

    Производственно-складской комплекс площадью 60 тыс. кв. м, расположенный в рамках автобусного завода ЛиАЗ пополнил портфель управляющей компании «ПРОФИС Недвижимость».

    Бронированный кузов-фургон КрАЗ на полноприводном автомобильном шасси-5233НЕ - на службе у украинских военных

    Бронированный кузов-фургон (БКФ) на автомобильном шасси КрАЗ-5233НЕ - это еще один результат сотрудничества в производстве продукции спецназначения ЧАО «АвтоКрАЗ» с ЧАО «Нефтеавтоматика». Бронированный металлический с теплоизоляцией кузов-фургон закрытого типа на автомобильном базовом шасси КрАЗ-5233НЕ предназначен для защиты личного состава (экипажа), оборудования, оружия и боеприпасов, военного имущества, документации от средств огневого поражения противника, негативных воздействий окружающей среды и его использования в условиях бездорожья, на любой местности.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    18 апреля начинается II Форум INTELLIGENT BUILDING 2012 18 и 19 апреля в Москве состоится II Форум "INTELLIGENT BUILDING 2012: энергоэффективность, сервис, управление". Участники Форума обсудят особенности интеллектуального строительства в России, изменения в законодательстве относительно интеллектуального строительства, стандарты и сертификацию, проблемы энергоэффективности, экологичности и возобновляемого строительства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх