Пятница, 2024-04-19, 23:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 31 » Начинаем строиться - ОСБ основа всех основ!
09:21
Начинаем строиться - ОСБ основа всех основ!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1127 | Корреспондент: Administrator | Теги: Основа, осб, начинаем, основ!, строиться, всех | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спор с Водоканалом не помешает построить в Волгограде отель Hampton by Hilton к ЧМ по футболу
    ГК «Основа» планирует завершить работы по строительству гостиницы Hampton by Hilton Volgograd City Center (ул. Рокоссовского, 51) в срок, несмотря на судебный спор с МУП «Горводоканал Волгограда». Предметом спора с муниципальным предприятием является плата за технологическое присоединение строящейся гостиницы.
    В г. Ровно приезжал Порошенко и приказал удалить с поля зрения всех недовольных людей.

    29.01.2016 в г. Ровно приезжал Порошенко и приказал удалить с поля зрения всех недовольных людей. Угрозы охраны, нарушение конституционных свобод горожан, кража телефона у журналистов - это лишь немногое из того, что позволяет себе личная охрана президента.

    Следующий отопительный сезон может наступить не для всех украинцев

    С 1 апреля украинцев ожидает поднятие «социального» тарифа на газ на 53%, то есть с нынешних 3600 гривен за 1000 куб. м до 5500 гривен за 1000 кубометров. О данном объявил голова Национальной комиссии, исполняющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) Дмитрий Вовк в кулуарах прошедшего на минувшей неделе в Киеве Международного форума Адама Смита.

    В мае 80% всех сделок пришлось на квартиры стоимостью до 12 млн рублей

    По данным отдела исследований ГК «Миэль» средняя удельная цена предложения в рублях в мае практически не изменилась. Объем предложения уменьшился на 2% и составил 46,5 тыс. квартир.

    Всех украинцев поздравили с началом весны

    С сегодняшнего дня, а именно с 1 марта в очередной раз значительно возрастут цены на электрическую энергию для населения. Это завершающий шаг планового увеличения, проводимого в соответствии с распоряжением  Государственной комиссии, исполняющей национальное управление в области энергетики и общественных услуг (НКРЭКУ), с 22 февраля 2015 года.

    Фотоэлектрические модули – основа энергетического будущего.

    Сегодня уровень урбанизации растет с каждым днем, создаются новые приборы и механизмы. Поэтому требуется всё больше электроэнергии, чтобы обеспечить все нужды населения. Запасы исчерпаемых природных видов топлива (газ, нефть) быстро иссякают, также как и запасы сырья, которые используются для работы АЭС.

    Спецтехника в аренду - решение всех проблем

    Строительство не стоит на месте, вследствие этого предложения по аренде спецтехники остаются востребованными и крайне важными для работы строительных подрядчиков. Прибегнув к услугам по аренде  -  это даст Вам возможность работать, не вкладывая средства в покупку и содержание большого парка спецмашин.

    В ЖК «Грани» в Москве стартовали продажи двухуровневых квартир

    ГК «Основа» объявляет о старте продаж двухуровневых квартир в ЖК «Грани», построенном между станцией метро «Текстильщики» и станцией МЦК «Новохохловская». Расположенные на последних этажах каждой секции дома, двухуровневые квартиры имеют площадь от 41 до 97 кв. м, высоту потолков до 5,2 м, гостиные и спальни со вторым светом

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх