Четверг, 2024-04-25, 20:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 5 » НАЦІОНАЛЬНИЙ ПРОЕКТ «ВІДЧУЙ УКРАЇНУ» НА ДНІПРОПЕТРОВЩИНІ
08:32
НАЦІОНАЛЬНИЙ ПРОЕКТ «ВІДЧУЙ УКРАЇНУ» НА ДНІПРОПЕТРОВЩИНІ
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 978 | Корреспондент: Administrator | Теги: ДНІПРОПЕТРОВЩИНІ, проект, НАЦІОНАЛЬНИЙ, УКРАЇНУ», Днепропетровск, «ВІДЧУЙ, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Николаевщине перекрыли трассу бетонными блоками

    Активисты установили на месте вагончик для дежурства и настоятельно просят провести ремонт дороги. В Николаевской области вчера с утра, 25 февраля, местные жители закрыли для грузового автотранспорта трассу Днепропетровск-Николаев.

    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

    Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

    Компания АББ получила крупный заказ на проект передачи электроэнергии из ветровых установок в Северном море

    Бизнес-направление компании АББ «Энергетические сети» получил заказ с трехзначной цифрой в млн. евро от консорциума Aibel/Keppel FELS, по которому компания разработает, создаст и установит систему передачи постоянного тока высокого напряжения (HVDC) для проекта подключения ветровой электростанции в открытом море DolWin5. АББ поставляет технологии постоянного тока высокого напряжения (HVDC).

    Группа «Родина» презентует проект бульвара Родченко на Российской креативной неделе

    Группа «Родина» организует панельную дискуссию «Роль искусства и арта в формировании комфортной среды для жизни» в рамках Российской креативной недели, которая пройдет в Москве, в Парке Горького, 26-29 августа. Эксперты расскажут, как современное искусство и арт-пространство помогают развитию и раскрытию потенциала человека

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх