Пятница, 2024-04-26, 07:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Февраль » 2 » Надёжность работы причалов Новороссийского порта обеспечивает инновационный крепёж.
06:46
Надёжность работы причалов Новороссийского порта обеспечивает инновационный крепёж.
Категория: Тема дня | Просмотров: 685 | Корреспондент: Administrator | Теги: надежность, Fischer, инновационный, работы, причалов, обеспечивает, FIS EM Plus, порта, крепёж., Новороссийского | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ обеспечивает экологически чистой электроэнергией инновационный проект для морской базы в Великобритании

    На военно-морской базе в Портсмуте, что раскинулась на 150 га с причалом длиной 10 км, базируются почти две трети надводного военно-морского королевского флота, включая фрегаты, суда, эскадру безопасности рыбохозяйства и авианосцы класса королевы Елизаветы. Сейчас компания BAE Systems, подрядчик, отвечающий за электрические системы морской базы, осуществляет инновационный проект по внедрению нового решения электрификации «с берега на судно» от АББ, чтобы обеспечить электроэнергию суда с высоким уровнем потребления.

    Завершены работы по устройству свайного поля в ЖК "Петр Великий и Екатерина Великая"

    Пресс-служба ГК «РосСтройИнвест» сообщает, что на строительной площадке ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» полностью завершены работы по устройству свайного поля первой очереди. 

    Кровельные работы в Одессе по доступным ценам

    Если кровля была установлена не профессионально или строители просто решили сэкономить на материалах, то результат такой работы будет виден уже при наступлении первых холодов.  Кровельные работы производят в строгом соответствии с принятыми нормами.

    «КАМАЗ» подвёл итоги работы в социальной сфере

    Подведены итоги деятельности ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в области управления персоналом и реализации социальных гарантий за десять месяцев 2016 года.

    «Первый промышленный альянс» подтвердил надёжность

    Акционерному обществу «Негосударственный пенсионный фонд «Первый промышленный альянс» - пенсионному фонду группы организаций ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) присвоен рейтинг надёжности на уровне А+ «Очень высокий уровень надёжности», прогноз по рейтингу - «стабильный». Оценка проведена Рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

    Компания АББ обеспечивает надёжное снабжение электроэнергии в Гималаях

    Цюрих, Швейцария, 16 августа 2017 г.  Модернизация подстанций с помощью цифровой технологии на основе ABB Ability ™ в штате Химачал-Прадеш на севере Индии. Компания АББ модернизирует 20 подстанций в штате Химачал-Прадеш на севере Индии, который расположен в предгорье западных Гималаев.

    Высочайшая производительность: технология АББ обеспечивает энергией новую канатную дорогу на Цугшпитце

    Современные двигатели и приводы компании обеспечивают безопасность и надежность рекордной гондольной системы на самой высокой горе Германии. Длинные очереди, которые ждут, чтобы подняться на самую высокую гору Германии, теперь могут стать историей. И это не единственная историческая вещь, когда речь идет о новой канатной дороге с питанием от АББ, которая открылась и может перевозить 580 пассажиров в час на Цугшпитце, горную вершину в Баварских Альпах, которая является самой высокой в ​​Германии.

    Разработан новый дюбель DUOTEC 12 с расширенной сферой применения в листовых материалах

    Компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, выпустила новый типоразмер самоустанавливающегося дюбеля для тяжелых нагрузок в листовых материалах. Разработчики fischer расширили функционал и область применения универсального крепежа. Теперь он подходит для шурупов, метрических винтов диаметром 6 мм.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх