Пятница, 2024-04-19, 03:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 27 » Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС
17:27
Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1635 | Корреспондент: parovoznik | Теги: ПТЭС, ПдТЭС, электростанция, электричество, экология, приднепровск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какой будет Приднепровск в будущем
    Инвесторы планируют сделать Приднепровск полноценным самодостаточным городком с развитой инфраструктурой. 
    Основную идею нового проекта определили географические и природные условия местности, а также окраинное расположение. 
    В Одесской области построят электростанцию за 100 миллионов долларов. Энергии хватит на 30 тысяч человек В нынешнем году в Одесской области собираются начать строительство десятка солнечных электростанций мощностью от 1,5 до 4 МВт каждая. Накануне израильская компания SunElectra подтвердила свое намерение инвестировать этот проект на $100 млн. «Мы продолжаем работу по землеотводу, по получению всех необходимых разрешений и согласований.
    В Днепропетровске к концу года отремонтируют уличное освещение ! Уличное освещение  должно включаться с наступлением первых сумерек, а отключать его должны не раньше часа ночи. Горожанам советуют жаловаться за нарушения этого  графика в Горсвет.
    Природа борется с нами! (Фоторепортаж) Традиционно человек, выкидывая мусор, плохо воздействует на природу. Горки мусора никак не приносят полезности, к тому портя еще никак не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический урон естественной красе. Но изредка, однако все же бывают исключения - мусор творит красу.
    Япония построит самую большую ветровую электростанцию в мире После памятных событий на АЭС Фукусима-1 в Японии пришлось отказаться от строительства новых атомных станций, однако одновременно с этим, в стране начали активно развивать альтернативную энергетику. В итоге, страна надеется построить к середине предстоящего лета самую большую в мире ветровую электростанцию, а до 2020 года еще больше расширить ее.
    Модернизация электростанций защитит от прорыва теплотрасс В начале февраля 2013 года в Самаре жители 200 домов остались без отопления по причине прорыва трубы с горячей водой. «Из-за сбоя в электроснабжении насосной № 5 произошло кратковременное повышение давления в сетях Центральной отопительной котельной. Инцидент в работе насосного оборудования был вызван сбоем в работе электросетей», – отмечается в сообщении пресс-службы «Волжской ТГК».
    В Днепродзержинске построят стеклозавод Вместе с улучшением социальной среды ведущие компании и предприятия Днепропетровщины активно инвестируют в модернизацию производственных мощностей и внедрение современных технологий...
    Львовская ОГА выделила землю под строительство очередной СЭС Земельный участок для строительства солнечной электростанции получило в аренду на 49 лет ООО «Энергопарк Яворов»...
Всего комментариев: 1
avatar
1 parovoznik • 17:28, 2012-03-27
Взято отсюда http://vk.com/wall-1172041_378
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх