16:27
Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС
Не то чтобы я питал любовь к электростанциям, но раз уж ступила нога, то нужно максимально лицезреть это огромное строение технического прогресса.





Конечно же это не заменит шикарную экскурсию по ЧАЭС, тем не менее позволит насладиться кое-чем.

- Придворная территория навеивает чем-то советским. Всякие плакаты, лозунги. Лысый асфальт, на вид чистенько. Местами клумбы с цветочками. Ничего более.
-Если добавить пасмурное небо, драматическую музыку постаппокалиптического мира и вой существ, то вполне бы напомнило С.Т.А.Л.К.Е.Р.а
-Вот такой вот симпатичный макет. Обратите внимание на год.
Местные рабочие вполне дружелюбный народ. Когда на нас одели каски как у них, и я посмотрел какие штуки над ними носит кран, то понял, что тут не уместно жаловаться на усталось от офисной работы. Каждый труд велик по своему.
-Местные технопейзажи открываются в самой глубинке. Здесь строят новый очистительный фильтр, который призван на 25% сократить загрязнение окружающей среды.




Похожие материалы
| Поиск по сайту | ||
![]() | ![]() | |
| ФАСАД 2018 | ||
![]() | ![]() | |
| Галицькие Экспозиц | ||
![]() | ![]() | |
| REMADAYS KYIV | ||
![]() | ![]() | |
