Пятница, 2024-03-29, 18:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » «НДВ-Недвижимость» подвела итоги своей работы в ЦДХ
11:14
«НДВ-Недвижимость» подвела итоги своей работы в ЦДХ
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 969 | Корреспондент: Administrator | Теги: ЦДХ, выставка, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ

    Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги выставки «Недвижимость от лидеров-2016»

    Компания «НДВ-Недвижимость» оценила результаты работы на выставке «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно прошла в Центральном Доме Художника (ЦДХ). Мероприятие, в котором участвуют крупнейшие игроки рынка, подтвердило свою эффективность. Специалисты компании на своем стенде провели более 1300 консультаций по новостройкам, ипотеке и вторичному жилью.

    «НДВ-Недвижимость» провела свыше 1300 консультаций в ЦДХ

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», прошедшей с 16 по 19 марта в ЦДХ. Мероприятие показало отличные результаты: в общей сложности на стенде компании было проведено свыше 1300 консультаций по первичному жилью.

    Более 1000 заявок на покупку новостроек в ЦДХ

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги работы на выставке «Недвижимость от лидеров», прошедшей в ЦДХ с 28 сентября до 1 октября. Компания представила вниманию посетителей широкий выбор новостроек по самым привлекательным ценам. Максимальный размер выгоды составлял до 29% от стоимости недвижимости.

    Выставки IDES и «СибСтройЭкспо» пройдут в новосибирском Экспоцентре С 16 по 19 октября 2012 «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре международные промышленные выставки «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири – 2012» и «СибСтройЭкспо – 2012». «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет.

    Международная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске IV Международная специализированная выставка "Недвижимость. Осень 2012" пройдет 16-19 октября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Тематика выставки очень широкая и охватывает практически все, что связано с недвижимостью...
    В Мюнхене более 30 стран участвуют в международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций EXPO REAL Свыше 1700 экспонентов из 31 страны, в том числе из России, принимают участие в открывшейся сегодня в Мюнхене международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций "Экспо Реал" /EXPO REAL/. Этот крупнейший в Европе отраслевой смотр проводится в 15-й раз.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх