Четверг, 2024-03-28, 22:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 9 » Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон
07:05
Не только белый. Новые тренды в дизайне пластиковых окон
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1706 | Корреспондент: Administrator | Теги: дизайне, окон, только, тренды, PROPLEX, не, пластиковых | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены. В случае если вы по некой причине с сиим затянули, то снятие пленки может стать большой проблемой.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Рамы металлопластиковых окон оберегают особой пленкой, дабы защитить их от грязи, царапин и прочих повреждений в период перевозки и установки. Снять пленку с металлопластиковых окон чрезвычайно просто, в случае если сделать данное своевременно, т.е. незамедлительно опосля того, как окошки были установлены.

    Как снять пленку с пластиковых окон, если сразу этого не сделали?

    Металлопластиковые рамы покрываются специальной пленкой, чтобы защищать их от влаги, царапины и других повреждений при транспортировке и установке. Снятие пленки с металлических окон очень просто, если это сделать своевременно, то есть незамедлительно после установки окон.

    BIM: не только технология, но и люди

    Сегодня мало кто открыто оспаривает преимущества использования технологий информационного моделирования зданий и сооружений в строительной отрасли. Однако многие считают, что достаточно лишь приобрести некие BIM-программы.

    Особенности пластиковых окон

    Когда встаёт вопрос о необходимости замены старых деревянных окон, то большинство владельцев квартир и частных домов останавливают свой выбор на окнах ПВХ. Поливинилхлорид это синтетический полимер обладающий прочностью, долговечностью и пожароустойчивостью.

    На «СтройСибе» впервые возвели «дом» из стекла
    31 января 2012 г. в Новосибирске стартовал ведущий строительный форум Сибири «СтройСиб-2012». Впервые на выставочной площадке возведен «дом» из светопрозрачных конструкций. Он стал стендом компании PROPLEX (первого российского разработчика и крупнейшего производителя оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям). «За стеклом» необычного «сооружения» расположилась переговорная зона, которая полностью защищена от окружающего шума.
    «Суперокна» помогут «разгрузить» интерьер В сентябре 2012 года состоялось вручение престижной награды Red Dot Award, присуждаемой за наиболее выдающиеся достижения в области промышленного дизайна. Одним из победителей стал продукт под названием Blindry – гибридные жалюзи с функцией сушилки для белья внутри помещения. Их главной особенностью являются необычные ламели...
    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх