Пятница, 2024-03-29, 09:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Неверный расчёт сносит крыши
10:36
Неверный расчёт сносит крыши
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1369 | Корреспондент: Stalker | Теги: стройматериалы, ураган, крыша | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Проблема украинского рынка стройматериалов в том, что предприятия конкурируют не качеством, а ценой!
    Завершающийся год ознаменовался увеличением объемов производства некоторых видов строительных материалов. Как отмечают политики и экономисты, Украина становится менее зависимой от импорта данной продукции и уже на 80% обеспечивает строительные компании материалами оте­чественного производства.
    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    В Германии построили дом с приватной жизнью на крыше. Дизайнеры и архитекторы Роджер Крайст, Ронни Нёбер и Джулия Урл реконструировали в Висбадене бунгало 60-х годов прошлого века. Все приватные помещения они перенесли на крышу, а внизу обустроили просторную гостиную.
    На киевских крышах будут отдыхать и выращивать овощи Сады, школы и больницы покроются солнечными батареями
    Последствия урагана "Сэнди" для рынка недвижимости США В конце октября 2012 года на восточное побережье США обрушился мощный ураган "Сэнди". Ущерб от стихийного бедствия оценивается в 50 млрд долларов, из которых только 5-10 млрд будет компенсировано страховкой. Эксперты расходятся во мнениях по поводу последствий урагана для американского рынка недвижимости. Так, Роберт Симонс, профессор Кливлендского государственного университета, считает, что дома, не пострадавшие от стихийного бедствия, подешевеют 5 %, а цены на поврежденные объекты могут упасть на 12 %.
    В Днепропетровске падают столбы и деревья В городе целый день шел дождь, а под конец дня началось светопреставление! Поднялся сильный ветер, достигающий порывами до 30 м/с. Ураганный ветер валит деревья и столбы!
    Современным материалам не страшен даже челябинский метеорит

    В середине марта ГУ МЧС по Челябинской области сообщило, что на Южном Урале работы по ликвидации последствий падения метеорита завершены на 99,6%. Осталось устранить повреждения только в 28 зданиях из примерно 7 тысяч пострадавших домов...
    Успешное начало сотрудничества Publicity Creating с Knauf Украина
    Publicity Creating начала сотрудничество с брендом  Knauf – с июля месяца агентство является  PR -партнёром  известной международной компании в социальных медиа. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх