Вторник, 2024-04-16, 09:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Новая линейка внедорожных мини-погрузчиков Maximal
18:02
Новая линейка внедорожных мини-погрузчиков Maximal
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1182 | Корреспондент: Stalker | Теги: мини-погрузчик, Maximal | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый мини-погрузчик Toro Dingo TX 525 для коммунального хозяйства
    мини-погрузчик Toro Dingo TX 525 Американская компания Toro представила новый гусеничный мини-погрузчик Dingo TX 525. Новая модель, предназначенная для коммунального и городского хозяйства, является по сути универсальным носителем орудий. 
    Четыре новых мини-погрузчика от John Deere
    Компания John Deere расширила новейшую E-серию мини-погрузчиков сразу четырьмя новыми моделями - 318E и 320E на колесном шасси, 319E и 323E (на фото) на гусеничном. Все новинки, относящиеся к машинам со средней рамы, были разработаны с учетом пожеланий клиентов.
    Bobcat представил новые погрузчики 600-й серии

    Известный производитель компактной спецтехники Bobcat сообщил о выпуске модернизированных версий своих мини-погрузчиков 600-й серии – колесных моделей с бортовым поворотом S630 и S650, и гусеничных моделей T630 и T650. Как и в случае с их более младшими «коллегами» из серии 500, обновление было вызвано необходимостью перехода машин на более строгий экологический стандарт Tier 4 Final.

    Vermeer представил новый гусеничный мини-погрузчик S800XT

    Американская фирма Vermeer вывела на рынок новый гусеничный мини-погрузчик на газовом топливе – модель S800TX. Новинка относится к классу сверхмалых машин со стоячим рабочим местом. Продуцент позиционирует ее как подходящее средство для различных мелких хозяйственных, строительных, коммунальных и ландшафтных работ.

    Maximal представила новый 37-тонный погрузчик FD370-MWT

    Компания Maximal - известный производитель вилочных погрузчиков - объявила о выпуске новой машины, принадлежащей к классу большегрузной техники – вилочного погрузчика грузоподъемностью 37 тонн Maximal FD370-MWT.

    Завод Pride представил мини-погрузчик Multix-GS

    Челябинский завод Pride представил мини-погрузчик Multix-GS, который на 80% состоит из комплектующих российского производства. По заявлениям производителя, модель по качеству не уступает европейским и китайским аналогам, но при этом имеет меньшую цену.

    Балакиревский механический завод начал выпускать мини-погрузчики

    Первый многофункциональный мини-погрузчик здесь был собран незадолго до Нового года, сообщает пресс-служба обладминистрации. Эта техника особенно популярна в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

    Takeuchi TL12V2: новый гусеничный мини-погрузчик с вертикальным подъемом стрелы

    Компания Takeuchi анонсировала выпуск нового гусеничного мини-погрузчика с вертикальным подъемом стрелы с индексом TL12V2. Это полностью новая разработка и первый погрузчик с вертикальным подъемом стрелы в производственной линейке компании. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх