Четверг, 2024-03-28, 17:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 4 » Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»
20:05
Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1122 | Корреспондент: Administrator | Теги: «КрАЗ», будет, дома, Новенький, работать, портальный, на, МУСОРОВОЗ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    «Дом на Расточной» будет огражден забором

    У строящегося односекционного дома на улице Расточная будет своя огражденная территория. В проект дома добавлен забор фирмы Defens. Такие ограждения мы уже успешно использовали в ЖК «Мичуринский».

    Падение цен на недвижимость в Украине будет продолжатся и в 2017 году!

    В 2017 году специалисты предсказывают дальнейшее понижение цен на вторичное жилище и высокую долю инвестиционных сделок в новостроях областных центров.

    Группа «КрАЗ» отработала на «SIA-АвтоТехСервис-2017» с хорошими результатами

    3 июня в Киеве завершила свою работу -  единственная в Украине B2B выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания с исключительно профессиональной аудиторией «SIA/АвтоТехСервис 2017». На ней были представлены запасные части к легковым и грузовым автомобилям, а также оборудование для проведения сервисного обслуживания.

    Оренбург: АО «Желдорипотека» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома на Лабужского, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» завершила работы по возведению жилого дома на улице Лабужского (дом 16) и получила необходимые разрешительные документы на ввод новостройки в эксплуатацию. До 31 августа 2017 года действуют специальные условия на приобретение квартир в готовом доме.

    «КрАЗ» ярмарковал на Сорочинцах

    На почетном месте - площадке перед главными воротами Сорочинской ярмарки, крупнейшее промышленное предприятие Полтавщины, его визитка - ЧАО «АвтоКрАЗ», в этом году демонстрировал свою технику на крупнейшем в Украине торжище.

    Москва: Новые фотографии со стройплощадки дома на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» опубликовала новый фоторепортаж со строительной площадки жилого дома, который возводится в московском районе Лефортово по адресу ул. Душинская, 16. На фотографиях видно, что уже завершено 14 этажей и ведутся внутренние работы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх