Суббота, 2024-04-20, 16:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 19 » Новоград «Павлино» открывает доступную ипотеку
15:10
Новоград «Павлино» открывает доступную ипотеку
Просмотров: 871 | Корреспондент: Stalker | Теги: Москва, Новоград, миц, аккредитация, Павлино | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Шоу-рум от ГК «МИЦ» и ИКЕА: опыт первого года

    Первые шоу-румы в московских и подмосковных новостройках появились уже достаточно давно, тем не менее, пока они есть далеко не во всех проектах. В прошлом году Группа компаний «МИЦ» совместно с магазином ИКЕА Тёплый Стан создали шоу-рум в одном из жилых комплексов Новой Москвы. О том, как он создавался и что принёс обеим компаниям за первый год своего существования, рассказывают специалисты ГК «МИЦ» и ИКЕА.

    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал ЖК «Люберцы 2015»

    Среднерусский банк Сбербанка России аккредитовал 5-й, 6-й, 7-й и 8-й корпус жилого комплекса «Люберцы 2015». Теперь у покупателей квартиры в Люберцах есть возможность воспользоваться ипотечными программами банка на льготных условиях. Начальный метраж продаваемых квартир - 34,7 кв.м. Стоимость квадратного метра - 82 900 рублей.

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам ноября 2014 года

    Последний месяц осени не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек. Продолжающееся ослабление рубля и напряженная экономическая обстановка способствуют тому, что многие участники рынка занимают выжидательную позицию. 

    Какое жилье сейчас наиболее популярно у москвичей?

    Чтобы не прогадать с покупкой квартиры, правильно вложить деньги и оценить риски, необходимо знать, что сегодня пользуется наибольшим спросом, а что наоборот сдает позиции. Подробнее о том, что предпочитают столичные покупатели жилья, рассказывают специалисты ГК «МИЦ».

    ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»

    В ЖК «Татьянин Парк», строительство которого осуществляется в «новой» Москве, открылись продажи в трех новых корпусах. XI, XII, XIII корпуса представляют собой 8-ми этажные монолитно-кирпичные дома, рассчитанные на 64, 112 и 64 квартиры соответственно. 

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам января 2015 года

    Первый месяц 2015 года не принес существенных изменений на рынок недвижимости в целом и в сегмент бюджетных новостроек в частности. По сравнению с активностью на рынке, зафиксированной в конце года, рабочая часть января была очень спокойной.

    ГК «МИЦ» ввела в эксплуатацию третий корпус в ЖК «Новое Павлино»

    Группа компаний «МИЦ», лидер на рынке недвижимости Московского региона, объявляет о завершении строительства и сдаче в эксплуатацию очередного корпуса в жилом комплексе «Новое Павлино» в городе Железнодорожный. 

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх