Четверг, 2024-03-28, 22:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 31 » Новосибирский ЗПО «Оберег» вынужден поднимать цены на продукцию
12:21
Новосибирский ЗПО «Оберег» вынужден поднимать цены на продукцию
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 882 | Корреспондент: Stalker | Теги: новосибирск, оборудование, оберег | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Новосибирске запущено новое производство сухих строительных смесей

    Лидер сибирского рынка строительных материалов «Геркулес-Сибирь» открыл в Новосибирске новый завод по производству сухих строительных смесей, что повысило общую производительность предприятия до 500 тысяч тонн продукции в год. Общая стоимость инвестиций составила более 500 млн рублей.

    ООО "САМГАЗ": 17 лет устойчивого развития В апреле 2012 года компания "САМГАЗ", ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, отмечает 17 лет со дня основания. За годы деятельности "САМГАЗ" вырос из небольшой компании до мощного национального производителя оборудования для учета газа.
    Каток-мутант от Wirtgen и Hamm – H 25i VC Немецкий машиностроительный холдинг Wirtgen Group съел собаку в оборудовании для строительства и обслуживания дорог, прежде чем приобрел контрольный пакет акций Hamm AG...
    РусГидро выбирает генподрядчиков и поставщиков оборудования для строительства объектов теплогенерации на Дальнем Востоке
    РусГидро проводит открытые конкурсные процедуры по выбору генподрядчиков для строительства новых тепловых мощностей в Благовещенске (Амурская область) и Советской Гавани (Хабаровский край), а также изготовителя основного оборудования для 1-й очереди Якутской ГРЭС-2 (Республика Саха-Якутия).
    Спасется ли LST?
    Немецкий производитель навесного оборудования для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков и другой строительной техники фирма LST должна объявить себя банкротом.
    На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
    В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.
    Холдинг «Евроцемент груп» подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ОАО «Тяжмаш»
    «Евроцемент груп» подписал соглашение о взаимном стратегическом сотрудничестве с предприятием «Тяжмаш» в области разработки конструкторской документации, изготовления нового оборудования и запасных частей, сервисного обслуживания, а также оборудования отдельных технологических переделов и технологических линий предприятий Холдинга.
    Энергосбережение станет «двигателем торговли»

    В начале 2014 года Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и российская торговая сеть «Лента» подписали соглашение о ссуде в 4,6 миллиарда рублей, из них часть средств будет направлена на энергосберегающую модернизацию магазинов. Ощутимой экономии можно достичь путем модернизации всех инженерных коммуникаций и оборудования. Например, в гипермаркете «Магнит» (г. Краснодар) для оптимизации затрат энергии на работу холодильных установок используют интеллектуальную систему управления ADAP KOOL (Danfoss).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх