Многие СМИ города Днепропетровска и не только разнесли в народ очередную утку, что власти Днепропетровска строят баррикады вокруг здания администрации.
Днепропетровский Евромайдан объявил « повальную мобилизацию » для путешествия в Киев , сообщил "Прораб Днепропетровщины" один из координаторов местного Майдана Василий Сухов.
Нужные средства строители не сумели заполучить из-за несостоявшегося тендера на получение кредита в 94 млн грн. Как докладывают в горсовете Днепропетровска, на компанию нового тендера понадобится 2-3 месяца, опосля чего можно возобновить стройку.
В Днепропетровске метростроевцы уже полгода работают в долг. Некоторое количество раз они уходили на промоакции неповиновения, однако обстановку это никак не поменяло.
Для того, чтоб побольше выяснить о недвижимости Днепропетровска необходимо незначительно знать его ситуацию, так как перед сиим значением мы осознаем не лишь стройку жилья, что естественно же, сейчас имеет главный смысл для обитателей города.