Опосля наводнения в Европе обитатели Днепропетровска совсем обеспокоены собственной долей и скупают продукты, которые позволят продержаться, покуда вода не спадет. "Водная паника" провоцирует их сметать крупы, спички, детское кормления и надувные матрасы.
В период с февраля по май 2013 г. во множистве областей Украины цена долгосрочной аренды квартир не слишком заметно понизилась. Про это извещают специалисты РИП"Прораб Днепропетровщины".
В Кировском районе города Днепропетровск на проспекте Кирова в девятиэтажном жилом доме на седьмом этаже случился пожар. О данном докладывает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.
В Днепропетровске чуть не перевернулся трамвай 1-го маршрута. Как сказали РИП"Прораб Днепропетровщины" свидетели , трамвай первого маршрута чуть не перевернулся около кинозала Родина.
В среду, 5 июня в Днепропетровском горсовете состоится еще одна прямая телефонная линия в ходе которой горожане сумеют установить собственные вопросы напрямую руководителям города и компаний, докладывает пресс-служба горисполкома.
В Первомайске Днепропетровской области в стене жилого здания нашли минометную мину. О данном докладывает Государственная служба по чрезвычайным обстановкам.