Четверг, 2025-08-14, 00:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » Новости Днепропетровщины
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 52 53 »

ДТЭК Днепрооблэнерго сообщает о предстоящих ремонтно-профилактических работах, в результате которых возможно отключение электричества по ряду адресов. Для проведения работ по плановому обслуживанию электрических сетей, предприятие просит обеспечить доступ по следующим адресам:

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1094 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-28|Комментарии (0)

С 1 ноября в Днепропетровске ограничат въезд грузового транспорта. Об этом сообщили в департаменте взаимодействия с правоохранительными органами, мобилизационной и оборонной работы и по вопросам чрезвычайных ситуаций Днепропетровского городского совета.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 966 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-28|Комментарии (0)

Коллектив ПАО «Днепрогаз» поддержал открытое обращение руководителей газораспределительных предприятий и профсоюза работников газовых хозяйств к правительству Украины. В письме говорится о рисках и негативных последствиях, которые возникают после введения новых норм потребления газа. 

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1146 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-22|Комментарии (0)

В Кривом Роге двое местных жителей принимали заказы у горожан на установку металлопластиковой продукции и ПВХ конструкций, при этом требуя предоплату. Представившись физическими лицами-предпринимателями, они инициировали заключение кредитного договора с банком о предоставлении потребительского кредита. 

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1120 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-16|Комментарии (0)

Взрыв произошел в квартире, которую в течение трех лет снимал житель Криничанского района. Милиционеры выяснили, что 9 октября в 00:40 в квартире находился 27-летний солдат, который недавно прибыл из зоны АТО в отпуск. Он выпивал вместе с товарищами и хвастался перед ними гранатой. Из-за неосторожного обращения с боеприпасом произошел взрыв, от которого два человека погибли, а один попал в больницу с осколочным ранением предплечья.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 928 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-10-10|Комментарии (0)

Как рассказал Сергей Логутенко, глава совета предпринимателей по вопросам организации деятельности участников рынка недвижимости при Днепропетровской облгосадминистрации, дешевых квартир в нормальном районе нет. Есть неликвидное жилье. Дефицит как был, так и есть, ведь быстро разбирают бюджетное жилье уже не первый год. Рынок недвижимости вполне стабилен и «обваливаться» не собирается - нет такого количества дешевого жилья, которое бы смогло таким образом повлиять на него.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1924 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-09|Комментарии (0)

ПАО «Днепрогаз» проводит плановую поверку счетчиков у потребителей Днепропетровска и Днепропетровского района. Соответствующие меры предусмотрены нормами действующего законодательства и направлены на обеспечение достоверного учета газа.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1310 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-10-02|Комментарии (0)

В период с 15 сентября по 15 октября 2014 г. ПАО «Днепрогаз» проводит Месячник по пропаганде безопасного и экономного использования газа в быту. Целью данного мероприятия является повышение уровня безопасности, предупреждение несчастных случаев, совершенствование знаний в части использования природного газа, а также правил поведения при обнаружении запаха газа на улице и в помещении.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1258 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-09-17|Комментарии (0)

Спецы Госфининспекции в Днепропетровской области во время плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности коммунальной компании «Транспортировка покупной тепловой энергии «Теплотранс» Днепропетровского городского совета за период с 1 апреля 2012-го по 31 марта данного года обнаружили нарушения, которые привели к потерям на сумму выше 2,5 млн. грн.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 999 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-17|Комментарии (0)

Популярная своими националистическими настроениями радикальная партия «Правый сектор», не утомляется шокировать население собственными предложениями. Правая рука Дмитрия Яроша , Андрей Денисенко внес предложение снести православные святыни Московского патриархата в Днепропетровске.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2086 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-16|Комментарии (0)

 В Днепропетровске 10 сентября, на улице Запорожское шоссе наряд ДПС выполнял надзор за дорожным движением. Интерес инспекторов ГАИ привлек автомобиль Mitsubishi Pajero с иностранным номерным знаком на желтом фоне.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1108 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-11|Комментарии (0)

По состоянию на 1 августа 2014 года долг жителей Днепропетровска и Днепропетровского района за использованный природный газ достиг 71,4 миллиона гривен.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1841 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-09-09|Комментарии (0)

В Покровском районе Днепропетровской области 28-летний шофер проигнорировал требование органов внутренних дел остановиться на блокпосту. Вместо этого, он продемонстрировал правоохранителям гранату Ф-1 в открытое окно своего автомобиля.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1656 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-07|Комментарии (0)

Рада Украины на заседании во вторник ратифицировала кредитное соглашение с Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) о предоставлении 152 млн. евро на окончание строительства первой очереди метрополитена в Днепропетровске от станции Коммунаровская до станции Музейная с электро депо.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 912 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-03|Комментарии (0)

С 1 сентября и до полного окончания АТО на востоке Украины в Днепропетровске ввели запрет на фейерверки и салюты. Как докладывает пресс-служба Днепропетровского городского совета, схожее решение принял сейчас исполком городского совета. За запрещение проголосовали все члены исполкома единогласно.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1166 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-02|Комментарии (0)

В Днепропетровской области правоохранителями было открыто уголовное производство в отношении районного провайдера, кой на незаконной основе производил трансляцию запрещенных русских каналов. Сегодня, 1 сентября, о данном сказали в пресс-службе Государственного совета Украины сообразно вопросам TV и радиовещания.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 5031 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-09-01|Комментарии (0)

В нередких вариантах, когда человек решает снять жилплощадь в Днепропетровске самостоятельно, то традиционно просит поддержки у членов семьи или друзей. Подобный способ считается, несомненно, неплохим, ну а наиболее главное безопасным, однако при данном он не дает гарантию, что у вас в будущем не покажутся проблемы. Так как никто из нас не застрахован от конфликтных ситуаций, а они нередко проистекают меж приятелями и родственниками.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1162 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-08-31|Комментарии (0)

В Днепропетровске сооружают свежее кольцо блокпостов на заездах в город и усиливают имеющиеся блокпосты. О данном сказали в батальоне спецназа МВД Украины «Сичеслав». По словам представителя батальона «Сичеслав», кой согласовывает работу и дежурство на блокпостах, Владимира Портянко, творение новых фортификационных построек имеет цель предупредить попадание в град вооруженных сепаратистов, диверсантов, провокаторов, а еще въезда тяжкой армейской техники.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1133 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-08-31|Комментарии (0)

Родителям воспитанников Криворожской общеобразовательной школы №54 огласили за 4 дня до начала учебного года о том, что их среднее учебное заведение закрывают.  В районе "большевика" закрыли единственную среднюю школу. Ныне воспитанники будут вынуждены доезжать в ближайшие средние учебные заведения на маршрутках.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 978 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2014-08-31|Комментарии (0)

На предприятиях Днепропетровской области ПАО «Днепрогаз», ПАО «Днепропетровскгаз» и ПАО «Криворожгаз» создан антикризисный штаб оперативного реагирования по вопросам газоснабжения, что позволит предупреждать нестандартные и непредвиденные ситуации, а также надлежащим образом и своевременно предоставлять разъяснения потребителям по всем неотложным вопросам.

Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1717 | Корреспондент: Stalker | Дата: 2014-08-29|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх