АО "Днепрогаз" информирует о новых реквизитах для оплаты услуг по распределению природного газа. Информируем потребителей природного газа Днепра и Днепровского района, что с 29 ноября 2021 для Акционерного общества «Оператор газораспределительной системы «Днепрогаз» открыты текущие счета со специальным режимом использования в АО "Ощадбанк".
Из-за невозможности дальнейшей эксплуатации устаревшего оборудования ряда котельных часть жилых домов города будет отключена от системы централизованного отопления. Такое решение одобрено Днепровским городским советом. В связи с этим «Днепрогаз» напоминает своим клиентам об особенностях обустройства автономного газового отопления.
26 ноября 2021 года в рамках национального проекта по развитию предпринимательства Дія.Бізнес состоялось техническое открытие центра поддержки предпринимателей в Кривом Роге по адресу ул. Петра Калнышевского, 1а.
Сьогодні вперше за 50 років капітально ремонтується автошлях Н-23 на Дніпропетровщині. Зокрема, продовжується відновлення дороги Н-23 Кропивницький – Кривий Ріг – Запоріжжя. Йдеться про 15-кілометрову ділянку поблизу міста Апостолове у напрямку міста Кривий Ріг. Про це повідомив Укравтодор.
Обращаясь в нашу студию дизайна Вы можете на 100% быть уверенны, что получите уникальный авторский проект помещения, он будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Студия дизайн интерьера в Днепре создает проекты учитывая все требования заказчика.
На сегодняшний день около 100 бюджетных учреждений Днепра и Днепровского района не включены в Реестр потребителей любого поставщика газу. В соответствии с требованиями Постановления КМУ № 1102 от 25.10.2021 г. для обеспечения бесперебойной доставки природного газа в бюджетные учреждения они автоматически включены в портфель поставщика «последней надежды» с 1 октября 2021 года.