В рамках выставки HI-TECH building/Integrated Systems Russia состоялся круглый стол, посвященный возможностям развития рынка жилой недвижимости и применению инновационных технологий в строительстве.
В Москве завершил работу VIII международный форум "Лес и человек". В рамках данного форума эксперты KASTAMONU обозначили основные тенденции развития плитной отрасли в России в ближайшем будущем.
Завершилась работа V Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации», посвященного глобальным изменениям и новым вызовам в деловом климате, технологиях и подходах, которые в самое ближайшее время изменят отрасли продукты и рынки. В течение трех дней в новом технопарке «Сколково» молодые ученые, разработчики, бизнесмены, представители технопарков и других площадок встречались на семинарах, секциях и круглых столах, презентовали свои разработки коллегам, потенциальным инвесторам и производителям.
Холдинг «Аквилон-Инвест» представил на выставке 14 строящихся новых жилых комплексов, квартиры в которых можно приобрести используя как ипотечные кредиты с сниженной ставкой, так и гибкую систему скидок, предоставляемых застройщиком.
Компания «Главстрой Девелопмент» подвела итоги участия в 36-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016», проходившей с 29 сентября по 2 октября в Москве, в ЦДХ на Крымском валу.