Пятница, 2024-03-29, 01:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 19 » Новостроек Новой Москвы рядом с метро практически нет
16:42
Новостроек Новой Москвы рядом с метро практически нет
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 800 | Корреспондент: Stalker | Теги: метро, Новостройка, Москва, НДВ-Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новая Москва: доля новостроек стоимостью 110-140 тыс. руб. за м2 увеличилась на 16%

    По сравнению с началом года объем предложения новостроек Новой Москвы вырос на 3,3%. За все время не так много новых проектов вышло в продажу. В основном обновление предложения происходило за счет завершения продаж в одних объектах и открытия продаж в новых корпусах в рамках реализуемых масштабных проектов.

    Сильнее всего в Новой Москве подорожали новостройки бизнес-класса

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», относительно декабря прошлого года сильнее всего подорожали новостройки бизнес-класса. Средняя стоимость квадратного метра выросла на 15,2%, составив 173 тыс. рублей.

    Обзор ситуации на рынке новостроек Старой Москвы (май 2015)

    Объем предложения новостроек в старых границах столицы в мае сократился на 0,3%, что было вызвано превышением числа проданных корпусов над вышедшими в продажу. Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили появление на рынке 10 корпусов в 6 объектах.

    40% москвичей готовы покупать новостройки на начальных этапах работ

    Компания «НДВ-Недвижимость» провела опрос среди покупателей, рассматривающих приобретение первичных квартир Московского региона.

    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    "Супермаркетов недвижимости" становится больше 20 апреля состоялось открытие нового «супермаркета недвижимости» - двенадцатый по счету офис компании «НДВ-Недвижимость» на Алтуфьевском шоссе, 22 распахнул свои двери для покупателей квартир. Открытие нового супермаркета недвижимости проходило под барабанный бой африканских музыкантов, которые стали традиционным талисманом «НДВ-Недвижимость».  
    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх