Четверг, 2024-03-28, 13:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Новостройки бизнес-класса - будущие символы московских районов
06:19
Новостройки бизнес-класса - будущие символы московских районов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 827 | Корреспондент: Administrator | Теги: бизнес-класса, районов, новостройки, НДВ, будущие, Московских, символы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новостройки Новой Москвы сдаются быстрее, чем раскупаются

    Специалисты департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» подвели итоги года на первичном рынке жилья Троицкого и Новомосковского округов. По данным экспертов за 4-й квартал 2018 года доля квартир, реализуемых по ДКП, увеличилась на 9,7% по отношению к 3-му кварталу, что связано с перераспределением предложения между строящимся жильём и готовым. 

    Половина московских домов, вышедших в продажу в 1 квартале 2019 года, находятся в ЗАО и СВАО

    По данным департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» среди всего предложения, вышедшего на первичный рынок Москвы в старых границах за первые 3 месяца 2019 года 27% корпусов находится в ЗАО и ещё 22% - в СВАО.

    Подмосковные города ждет повышение цен на новостройки

    По прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», если в течение месяца-двух после запуска первых московских центральных диаметров интервал движения электричек, действительно, сократится до 5-6 минут, то цены на новостройки в таких городах, как Нахабино, Красногорск, Лобня, Долгопрудный, Подольск, Одинцово, могут повыситься на 3-5% в течение первого полугодия 2020 года.

    Самые продаваемые новостройки бизнес-класса 2020 года в Москве

    По подсчетам экспертов компании «Метриум», в 2020 году на долю 15 самых успешных проектов новостроек бизнес-класса пришлась почти половина заключенных в Москве договоров долевого участия, хотя всего в столице насчитывается более 100 комплексов бизнес-класса. Суммарно в топ-15 проектов было реализовано почти 12 тыс. квартир.

    Самые продаваемые новостройки бизнес-класса в I квартале 2021 года в Москве

    В I квартале 2021 года, по подсчетам экспертов компании «Метриум», более половины (53%) договоров долевого участия пришлись на долю 15 наиболее популярных у покупателей проектов новостроек бизнес-класса. Таким образом, сохраняется тренд, когда лидеры аккумулируют значительную часть спроса.

    Брак новостроек В мэрии Москвы были подведены неутешительные итоги проверки домов, построенных в 2010 – 2011 годах. Огрехи обнаружились в кладке стен и фасадов, в кровле и внутренней отделке. Вызывает недоумение и тот факт, что вновь сданные дома до сих пор не подключены к системам энергообеспечения, канализации, тепло — и водоснабжения, несмотря на то, что все без исключения дома приняты в эксплуатацию специальной комиссией.
    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

    В Киеве будет проведена ревизия новостроек

    Для того, чтобы предоставить покупателям и инвесторам возможность получить независимую и объективную оценку рисков, слабых и сильных мест объектов на рынке первичной недвижимости, будет запущен независимый от застройщиков некоммерческий проект исследования рынка жилых новостроек Украины — «Ревизор новостроек».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх