Пятница, 2024-03-29, 00:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Новостройки Новой Москвы сохранили прежний уровень цен
06:12
Новостройки Новой Москвы сохранили прежний уровень цен
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 993 | Корреспондент: Administrator | Теги: Москвы, новой, НДВ-Недвижимость, прежний, уровень, цен, новостройки, сохранили | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

    Новостройки Новой Москвы сдаются быстрее, чем раскупаются

    Специалисты департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» подвели итоги года на первичном рынке жилья Троицкого и Новомосковского округов. По данным экспертов за 4-й квартал 2018 года доля квартир, реализуемых по ДКП, увеличилась на 9,7% по отношению к 3-му кварталу, что связано с перераспределением предложения между строящимся жильём и готовым. 

    «Метриум»: Самые продаваемые новостройки Новой Москвы в 2020 году

    В 2020 году почти половина заключенных договоров долевого участия на приобретение квартир в Новой Москве пришлась на долю пяти лидирующих по продажам проектов. Всего местные девелоперы заключили более 22 тыс. ДДУ, подсчитали аналитики компании «Метриум».

    На рынке новостроек выросли предложение, спрос и цены

    В сентябре на рынке новостроек Москвы объем предложения увеличился более чем на 5,7%. В связи с окончанием сезона отпусков, продавцами на рынок были выведены не только новые корпуса в уже реализуемых объектах, но и новые проекты. 

    «Прирост» Новой Москвы в 2015 -2017 годах - 5 миллионов квадратных метров жилья и 150 тысяч человек

    Согласно проведенному компанией RRG глобальному исследованию рынка жилья, за 2015-2017 годы в Новой Москве построят около 5 миллионов квадратных метров жилья. В связи с переселением в новые микрорайоны число жителей на присоединенных территориях увеличится более чем на 150 тысяч человек.

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Жилой дом «Дуэт» - новый проект бизнес-класса на севере Москвы

    «НДВ-Недвижимость» и компания-застройщик «Град Инвест Дегунинская» заключили договор на эксклюзивную реализацию квартир в жилом доме клубного формата «Дуэт», который будет построен на севере Москвы.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх