Среда, 2024-04-24, 11:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 3 » Новые модели самосвалов КамАЗ сошли с конвейера
15:32
Новые модели самосвалов КамАЗ сошли с конвейера
Категория: Спецтехника | Просмотров: 924 | Корреспондент: Stalker | Теги: самосвал, грузовик, Камаз | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5

    На выставке CONEXPO компания Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. (HCM) представила новый карьерный самосвал с жесткой рамой мод. EH1100-5. В соответствии с требованиями европейских клиентов в конструкцию новой машины был введен ряд инноваций. Как и на самосвалах и экскаваторах Hitachi бóльших типоразмеров, в усовершенствованной кабине мод. EH1100-5 теперь имеется жидкокристаллический монитор с шириной диагонали 254 мм, на котором визуализируется информация о работе, обслуживании и диагностике машины, а также изображение с камеры заднего вида.

    «ЕВРОЦЕМЕНТ» и ПАО «КАМАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве

    По условиям подписанного документа, Холдинг планирует приобрести в течение трёх лет около 300 карьерных самосвалов и 400 седельных тягачей, работающих на сжиженном природном газе.

    ПАО «КАМАЗ» начнет пробную сборку тяжелых самосвалов

    В марте на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) планируется начать пробную сборку совершенно новых моделей – КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65801 и КАМАЗ-65802. 

    Тест-драйв грузовиков КАМАЗ из нового модельного ряда прошел в Казани

    В мероприятии были задействованы седельный тягач КАМАЗ-65806 с полуприцепом-самосвалом НЕФАЗ, самосвалы КАМАЗ-65201 люкс и  КАМАЗ-6520 люкс. 

    На СП «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран 10-тысячный грузовик

    Вчера, 22 ноября, на площадке российско-немецкого совместного предприятия «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» собран юбилейный, 10-тысячный автомобиль «Мерседес-Бенц». По этому случаю в технопарке «КИП Мастер», на территории которого расположено производство немецких грузовиков, состоялось торжественное мероприятие. 

    «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА» отметит десятилетний юбилей

    Начало истории ООО «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА», специализирующегося на выпуске тормозных систем, было положено в декабре 2007 года подписанием соглашения о создании в Набережных Челнах совместного предприятия. Уже летом 2008 года на предприятии было запущено производство барабанных тормозов для «КАМАЗа».

    Ashok Leyland - новый бренд грузовых автомобилей в Украине 27 декабря в рамках итоговой пресс конференции Корпорации «Эталон», были представлены новые для украинского рынка модели грузовиков индийского производителя - Ashok Leyland. На демонстрации присутствовали две модели с готовыми надстройками – зерновоз с двухсторонней разгрузкой и объемом кузова 13,5 м3, а также самосвал с задней разгрузкой и объемом кузова 8 м3.
    БелАЗ впервые поставит в Венесуэлу в 2013 году бульдозеры и поливооросительные машины ОАО "Белорусский автомобильный завод" впервые поставит в Венесуэлу в 2013 году бульдозеры БелАЗ-78231 и поливооросительные машины БелАЗ-76470, сообщили БЕЛТА на предприятии. Также в нынешнем году продолжатся поставки карьерных самосвалов и фронтальных погрузчиков.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх