Пятница, 2024-04-26, 15:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 3 » Новый детский сад появится в Мытищах
06:15
Новый детский сад появится в Мытищах
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1644 | Корреспондент: Administrator | Теги: появится, детский, Мытищах, сад, новый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новый детский сад на 240 мест открыли в Архангельской области

    В поселке городского типа Березник Виноградовского района Архангельской области открыли новый детский сад на 240 мест.

    Бизнес-парк «Крылатские Холмы» открывает для детей своих сотрудников детский сад

    Этой осенью в 5 корпусе бизнес-парка «Крылатские Холмы», расположенного по адресу ул. Крылатская, дом 15, откроется билингвальный детский сад One! International School, работающий по системе Монтессори. Одновременно дошкольное учреждение смогут посещать 70 детей возрастом от 1,5 до 7 лет.

    Новый уникальный проект бизнес-класса появится на северо-востоке Москвы

    Группа компаний AFI Development и компания «НДВ-Недвижимость» подписали договор об эксклюзивном партнерстве по маркетингу и реализации многофункционального жилого комплекса бизнес-класса, расположенного в Северо-Восточном округе Москвы по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11-13.

    На Рублевке появится новый объект «премиум» класса

    В Одинцовском районе Московской области, в Жуковке, в самом центре деловой и торговой жизни Рублевского кластера возводится многофункциональный комплекс класса А. Компания RRG – уполномоченный консультант по брокериджу объекта, сообщает об официальном старте начала продаж и сдачи в аренду коммерческих помещений.

    Детский сад передадут в муниципальную собственность.

    ООО «Град» и Администрация городского округа Красногорск договорились о передаче построенного отдельно стоящего детского сада на 320 мест в семейном микрорайоне «Красногорский» в муниципальную собственность. 

    Cпрос на садово-огородные товары удовлетворен не более чем на 40%

    Мировой рынок садовых товаров оценивается как самый быстрорастущий наряду с рынками DIY (формат «сделай сам») и товарами для дома – его объем в 2013 году превысил $190 млрд. Российский садоводческий рынок по объему продаж составляет порядка 2,5% от мирового оборота.

    Изобретен био-бетон - основа вертикальных садов

    Вертикальные сады – популярное направление озеленения густо застроенных городских территорий. Самый простой сад – это плющ, карабкающийся по стенам. Красиво, но есть ограничения: корням растения нужен грунт, поэтому высокие стены для плюща недоступны.

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх