Пятница, 2024-04-19, 11:28
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 29 » Новый КрАЗ-4501 – еще легче, меньше и маневреннее
06:54
Новый КрАЗ-4501 – еще легче, меньше и маневреннее
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 910 | Корреспондент: Administrator | Теги: Еще, КрАЗ-4501, легче, меньше, новый, маневреннее | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На Полтавском ГОКе - еще один новый эксклюзивный КрАЗ

    Еще один новый эксклюзивный спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 появился на Полтавском ГОКе. УММ-5К  -первое и единственное на комбинате и в Украине по своим параметрам специзделие, изготовленное по заказу комбината с соблюдением особых требований в партнерстве ЧАО «АвтоКрАЗ» и ООО «Компания ТИТАЛ».

    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Новый украинский законопроект об арендном жилье предполагает поощрения для инвестирования

    В скором времени в Украине станет невозможно неофициально сдавать жилье в аренду. Об этом в интервью «Урядовому курьеру» рассказал Вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко.

    Спрос на офисном рынке: чем меньше, тем лучше

    Более 90% арендаторов офисов класса В и В- в пределах МКАД интересуются площадью менее 150 кв.м. К такому выводу пришли специалисты ГК «ЭКООФИС», проанализировав спрос за период с 2012 по 2015 год. При этом не менее 25% процентов от общего количества обращений составляет спрос на самые маленькие комнаты – 10-20 кв.м.

    Новый гусеничный экскаватор Volvo EC750D (ВИДЕО)

    Новоиспеченный гусеничный экскаватор EC750D фирмы Volvo Construction Equipment (Volvo CE) показывает прекрасную продуктивность и эффективность при исполнении самых тяжких дел в строительной отрасли. Данная машина вооружена новым движком Volvo D16 Tier 3, обладающим большой мощностью и высочайшей топливной эффективностью, и отличается прочностью системы, что позволяет понизить общую стоимость владения.

    Около 30% покупателей ждут, когда вторичное жилье станет еще дешевле

    На сегодняшний день владельцы квартир остаются лояльными в вопросах торга. Большинство продаж недвижимости проходит со скидкой, и в среднем собственники уступают до 10-15% от цены объекта. Тем не менее, многие покупатели взяли тайм-аут в надежде, что рынок просядет еще сильнее.

    Геноцид народа продолжается или новый "Куля в лоб"!

    С 1 мая газ для населения подорожает. Речь идет о льготной стоимости, которая вырастет с 3,6 тыс. гривен до 5,5 тыс. грн за тысячу кубических метров газа. Еще вырастет стоимость газа для компаний теплокоммунэнерго, согласно плану, что приведет к увеличению расценок на отопление и горячую воду практически на 80%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх