Пятница, 2024-03-29, 01:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 16 » Новый учебник истории Украины будет воспитывать ненависть к русским
09:35
Новый учебник истории Украины будет воспитывать ненависть к русским
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 918 | Корреспондент: Stalker | Теги: майдан, история, Учебник, Полянский | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Царское название улиц Днепропетровска Всего 100 лет назад, прогуливаясь по улицам города Днепропетровска, можно было не только думать о романтике, но и читать ее по названиям улиц.
    Майдан спровоцировал обвал цен на квартиры
    Митинги на Майдане и последние события на улице Грушевского в Киеве, где произошли столкновения между демонстрантами и милицией, спровоцировали падение цен на рынке недвижимости в центре столицы.
    «Свобода» не сдается, «Свобода» продается
    Что ж, события вокруг Киевской городской госадминистрации (КГГА) в ночь с 16 на 17 февраля 2014 года только подтвердили: врач-гельминтолог не ведет (не должен вести) переговоры с, пардон, глистами – он их уничтожает. И должен уничтожать до полного излечения пациента. Так и с «евромайданом» и его метастазами.
    Что будет после украинской весны?
    Как и во время демократической весны в Тунисе и Египте, в украинской революции не обойдется без долгого и опасного периода постреволюционной неопределенности. Но разве поэтому нам не стоит радоваться? Это скажут вам те, кто обычно указывает на опасности этого момента, когда нужно объединить все силы против тиранов, так в противном все сыграет на руку диктаторам и контрреволюционерам. 
    Украинский «Беркут» станет российским
    Генеральному консульству России в Симферополе поручено срочно принять «все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут”». Об этом внешнеполитическое ведомство РФ сообщило в пятницу вечером на странице своего аккаунта в Facebook.
    Киевские власти оценили стоимость восстановительных работ в 10 млн долларов
    Стоимость работ по ликвидации последствий массовых беспорядков в Киеве может составить 70-100 млн гривен (7-10 млн долларов), передает РИА Новости со ссылкой на сообщение замглавы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Михаила Костюка.
    Россия! Беркут! На колени, пидорасы! - в Донецке несколько тысяч человек "вломили" ЕдиноУкраинцам
    Они думали, что получится красивая телевизионная картинка: сторонники «единой Украины» и «евроинтеграции» с украинскими флагами демонстрируют стремление донецкой молодежи к светлому будущему. Под охраной милиции и чувствуя за своей спиной поддержку «майдана». Развернули большой украинский флаг, надели масочки и скандировали: «Украина – едина!». 
    Хенкель Баутехник (Украина) заявила о готовности помочь в восстановлении Киева
    Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» обратилась к главе Киевской городской государственной администрации с предложением оказать благотворительную помощь в восстановлении Киева после событий последних месяцев. С целью помочь скорейшему и качественному восстановлению пострадавших объектов в центре Киева компания предлагает свою безвозмездную помощь в материальном и нематериальном виде.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх