06:28
Новый урожай в «Малине»
Рязанский ТРЦ «Малина» пополнился пулом новых арендаторов, совокупной арендуемой площадью 1000 кв.м. Срок договоров аренды составил – 5 лет. Сделки провели специалисты компании RRG - брокер объекта совместно с командой торгового центра.
За лето торгово-развлекательный центр «Малина» пополнился сразу несколькими новыми арендаторами, часть из которых открылись в новых концепциях. Так, обновленный книжный магазин «Книжный БАРС» увеличил площадь со 150 кв.м до 400 кв.м в принципиально новом формате «супермаркет», с уютной лаундж-зоной и расширенным ассортиментом. В новой концепции открылась торговая точка «БИЛАЙН». Также среди новых открытий ТРЦ: первый магазин федеральной сети нижнего белья, открытый не по франшизе - МilaVitsa и Dефи*ле, TOPGUN Barbershop и один из ведущих мировых производителей качественной экологичной посуды и аксессуаров для кухни Gipfel, а также - магазин федеральной обувной сети «Милана».
Помимо новых открытий, на четвертом этаже ТРЦ, на площади в 700 кв.м. запускается арт-площадка, объединяющая в себе сразу несколько концепций: бьюти зона, уютная кофейня и универмаг модной уличной одежды и аксессуаров, в ассортименте которого будут представлены и отечественные дизайнеры.
«Параллельно в торговом центре происходит обновление витрин, интерьеров общих зон, запланирована реконцепция форматов общепита, - прокомментировала Виктория Тупикова, старший консультант департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG. - На текущий момент средняя посещаемость центра выросла на 15% по сравнению с 2017 годом».
По словам Виктории Тупиковой, в скором времени в ТРЦ «Малина» состоится премьерное открытие нового для города федерального бренда.
«В рамках согласованной ранее стратегии обновления торгово-развлекательного центра и развития концепции - «центр города под крышей» в «Малине» продолжают открываться концепции lifestyle, дающие возможность посетителям эффективно, быстро, комфортно и в модной обстановке решать свои ежедневные задачи», - отметила Виктория Тупикова.