Четверг, 2024-04-25, 00:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 9 » Обязательное страхование жилья начинается в Кыргызстане с 11 февраля
17:23
Обязательное страхование жилья начинается в Кыргызстане с 11 февраля
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 806 | Корреспондент: Stalker | Теги: жилье, кыргызстан, страхование | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кыргызстанцам продолжают продавать проблемные квартиры в ЖК «Джал Артис»

    В редакцию K-News обратились обеспокоенные за свое имущество граждане. В СМИ Кыргызстана продолжает бурно обсуждаться информация о том, что на квартиры, построенные в рамках проекта «Джал-Артис», наложен арест как государственными, так и международным судами, но, несмотря на это, корейская компания продолжает их продавать.

    Цены на соцжилье в Кыргыстане выросли почти в 2 раза

    Департамент кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество Государственной регистрационной службы опубликовал индекс цен на рынке недвижимости Кыргызстана.

    На 60 % увеличился страхования жилья в Казахстане

    Согласно отчёту Нацбанка РК на 1 июня 2016 года, опубликованному сегодня, 15 июля, доходы страхового сектора республики за период 1 июня 2015 — 1 июня 2016 года увеличились на 17.4 %.

    Освобождение застройщиков от обязательного страхования на стоимость жилья не повлияет

    Как сообщил сегодня глава Минстроя Михаил Мень, уже этой осенью норма об обязательном страховании застройщиков жилья будет отменен.

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Россия: Агентство недвижимости "Итака" и ООО "СК "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве 17 апреля 2012 г. Компании "Итака" и "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования. Особое внимание в договоре уделено страхованию рисков дольщиков и арендодателей. Благодаря достигнутой договоренности клиенты агентства недвижимости "Итака" получили возможность воспользоваться преимуществами программ комплексного страхования имущества граждан и страхования финансовых рисков при инвестировании средств в долевое строительство, а также страхования имущества собственников жилья, сдающих свои квартиры в аренду.
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх