Пятница, 2024-04-19, 21:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 18 » Около 40% проектов расположено на территории бывших промзон
06:09
Около 40% проектов расположено на территории бывших промзон
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1646 | Корреспондент: Administrator | Теги: Москва, 40%, расположено, промзон, на, около, проектов, территории, бывших | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На северо-востоке Москвы около 53% новостроек расположено у метро

    Согласно подсчетам компании «НДВ-Недвижимость», порядка 53% проектов, реализуемых на территории Северо-восточного административного округа, расположено в шаговой доступности от метро.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    С середины февраля квартиры в новостройках обойдутся на 27% дороже

    По опубликованному в СМИ заявлению министра финансов Антона Силуанова, Правительство примет решение о мерах поддержки ипотеки в феврале, когда закончится принятая в 2015 году программа льготной ипотеки. Однако, в случае отказа от продления данной программы, для покупателей новостроек это означает, что уже с 10 февраля покупка квартиры в рядовой подмосковной новостройке обойдется примерно на 27% дороже, подсчитали эксперты ГК «Лидер Групп».

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Обмены с доплатой: около трети сделок проводятся с ипотекой!

    По данным экспертов компании «НДВ-Недвижимость», около 85% обменов, подразумевающих улучшение жилищных условий, проходят с доплатой. В зависимости от ситуации недостающая сумма может быть как весьма крупной, так и относительно небольшой, однако чаще всего не хватает около 2-3 млн рублей. По сути, это ощутимая нагрузка для семейного бюджета, но, как показывает практика, весьма посильная.

    ГК «Лидер Групп» дает скидку на квартиры до 16%

    Приобрести квартиру в новостройках Подмосковья в феврале 2016 года можно на выгодных условиях. ГК «Лидер Групп» предлагает своим клиентам скидки до 16% при полной оплате покупки за наличные либо в ипотеку. 

    JetSmarter открывает офис на территории делового квартала «Красная Роза»

    JetSmarter, популярный в Европе, Америке и ОАЭ сервис для бронирования частных перелетов, открывает офис разработки в Москве на территории делового квартала «Красная Роза». 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх