Четверг, 2024-03-28, 12:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 23 » ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» открыл завод по производству ЖБИ в Чувашии
06:30
ООО «Чебоксарский домостроительный комбинат» открыл завод по производству ЖБИ в Чувашии
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1026 | Корреспондент: Stalker | Теги: завод, жби | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «СВЕЗА» планирует построить в России новый завод по производству ДСП к 2015 году 1 февраля 2013 года Совет директоров группы «СВЕЗА», мирового лидера по производству березовой фанеры, одобрил запуск проекта строительства завода по изготовлению древесно-стружечных плит. Новое предприятие планируется построить на базе одного из фанерных комбинатов компании в Уральском федеральном округе.
    Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в Россию Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в РоссиюПодразделение контейнерных перевозок «Ителла» осуществляет масштабный проект по транспортировке заводов по производству асфальта из Малайзии...
    Группа «СВЕЗА» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Вологодской области
    Группа «СВЕЗА», один из ведущих российских и мировых производителей на рынке деревообработки, и Правительство Вологодской области подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Проект предполагает строительство сульфатоцеллюлозного завода на основе принципов государственно-частного партнерства.
    Kobelco построит завод в США
    Японская компания Kobelco Construction Machinery объявила о планах строительства нового завода строительных машин в США. Начало строительства планируется на 2015 год. Решение принято в связи с ростом потребностей техники для малоэтажного строительства и добычи сланцевого газа.
    Украина начнет строить завод по синтезу газа уже в 2014 г.
    Строительство завода по синтезу газа из угля начнется в Украине уже в 2014 году. Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на брифинге в правительстве.
    Лукашенко подписал указ о строительстве завода легковых автомобилей
    До 1 июля 2019 года в Минской области будет построен завод легковых автомобилей, который сможет выпускать до 120 тысяч машин в год. Это предусмотрено указом № 35 "О вопросах организации производства легковых автомобилей", который 16 января подписал Александр Лукашенко. 
    Новый завод Prysmian открылся в Ярославской области
    В Рыбинске состоялась торжественная церемония открытия завода Prysmian Group по производству высоковольтного кабеля. Строительство завода площадью 14 000 кв.м и оснащение его инженерными сетями выполнено компанией ВПС, Партнером-Строителем Astron из Рыбинска.
    9 мая в Тирасполе был дан старт работе нового бетонного завода

    По техническим характеристикам и качеству производимой продукции новый бетонный завод не имеет аналогов в Приднестровье, подчеркивают специалисты. Запуск производства был осуществлён при участии Президента Приднестровья Евгения Шевчука и заместителя Председателя Правительства РФ, Специального представителя Президента России по Приднестровью Дмитрия Рогозина.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх