Четверг, 2024-04-25, 23:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 5 » ООО "МКС" завершило строительно-монтажные работы в Ярославской области
15:04
ООО "МКС" завершило строительно-монтажные работы в Ярославской области
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 865 | Корреспондент: stalker | Теги: Теплоснабжение, Модульные котельные системы, ГПЭА, Энергоцентр OMEGA 100, электроснабжение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спрос на проектирование котельных возрастает с каждым годом

    Проектирование модульных котельных, от сбора исходных данных до экспертизы, - важный этап в строительстве котельных под ключ. Особым спросом пользуется проектирование газовых котельных, которое компания проводит с применением современных технологий, позволяющих выработать наилучшее решение по экономичности и эксплуатации.

    НБ РК обосновал рост коммунальных тарифов

    Заместитель директора департамента денежно-кредитной политики НБ РК Денис Чернявский дал комментарий о несбалансированной политике формирования тарифов, сообщает пресс-служба Нацбанка. По его словам, регулируемые коммунальные услуги занимают значительную долю в формировании индекса потребительских цен.

    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
    Из-за недостатка средств в городском бюджете г. Селидово с октября не платит за свет
    Энергоснабжающая компания ДТЭК Донецкоблэнерго вынуждена ограничить электроснабжение предприятий и организаций г. Селидово, финансируемых из местного бюджета. Причина кардинальных мер – долг за потребленную электроэнергию в сумме 936 тыс. грн.
    Электростанции Донбасса не смогут работать в условиях войны.

    Энергетическая инфраструктура не сможет работать в условиях войны. Сегодня в Донецкой области выведена из строя Славянская ТЭС, у Луганской ТЭС критичная ситуация с запасами угля – и все это из-за боевых действий. Нужно остановить войну!

    «Инфоксводоканал» отсудил почти 9,5 миллионов у одесских тепловиков

    Хозяйственный суд Одесской области постановил КП «Теплоснабжение города Одессы» выплатить 9 млн 475 тыс грн долга компании «Инфоксводоканал». «Инфоксводоканал», который арендует одесский водопровод, благодаря решению суда взыскал долг с КП, за воду, использованную тепловиками для нагрева и поставки в городские теплосети.

    Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными

    Как и предрекали синоптики, зима 2015 года в России оказалась холодной, причем больше всех в этот раз «досталось» Европейской территории страны. В январе произошло усиление сибирского максимума, а в феврале он сдвинется западнее относительно своего нормального положения. 

    ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах

    В конце октября 2015 г. в Уфе прошёл общероссийский форум «Эффективная энергетика», на котором обсуждались вопросы перспектив централизованного теплоснабжения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх