Пятница, 2024-03-29, 08:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 27 » ООО «Топкинский цемент» исполняется 46 лет
18:02
ООО «Топкинский цемент» исполняется 46 лет
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1731 | Корреспондент: Stalker | Теги: Топкинский цемент, Сибцем, Сибирский цемент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Сибирский цемент" помогаем тем, кто в этом нуждается
    В 2011 году ОАО «ХК «Сибцем» выделило более 46 млн. рублей на благотворительную деятельность во всех регионах, где расположены предприятия, входящие в холдинг. Вместе с тем самые масштабные благотворительные акции компания провела в Кузбассе: там находится головной офис компании, ее базовый актив (ООО «Топкинский цемент») и трудится наибольшее число работников.
    "Сибирский цемент" будет бороться за звание "Лидера конкурентных закупок"
    Холдинг "Сибирский цемент" (ОАО "ХК "Сибцем") стал номинантом премии "Лидер конкурентных закупок" - ведущего профессионального конкурса в сфере закупочной деятельности. 
    Продукция «Красноярского цемента» вошла в «100 лучших товаров России»
    Продукция ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») отмечена двумя дипломами Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». 
    «Сибирский цемент» подводит итоги работы в 2013 году
    С января по декабрь заводы компании выпустили почти 4,3 млн тонн цемента, что на 8% больше по сравнению с аналогичным показателем 2012-го. На 8% вырос в прошлом году и объем реализации цемента. Производство в ООО «Топкинский цемент» составило 2,9 млн тонн цемента (+8% к уровню прошлого года и +3% к плану). 
    На Тимлюйском цементном заводе введен в эксплуатацию новый упаковочный комплекс

    23 апреля в ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК  «Сибцем») торжественно открыли новый упаковочный комплекс. На возведение и оснащение объекта «Сибирский цемент» направил более 153 млн рублей.  Строительство упаковочного отделения началось на заводе в 2012 году. В соответствии с проектом для цеха, в котором производится тарирование готовой продукции в бумажные мешки и мягкие контейнеры, было возведено новое здание, также выполнена реконструкция железнодорожных путей.

    «Сибирский цемент» расширяет парк автоцементовозов

    «Сибирский цемент» продолжает расширять парк автоцементовозов. В преддверии «высокого» строительного сезона-2014 холдинг приобрел пять тягачей «Volvo», которые поступили в ООО «Красноярский цемент» и ООО «Топкинский цемент» (дочерние общества ОАО «ХК «Сибцем»).

     

    Тимлюйский цементный завод посетили специалисты из Монголии

    ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») посетили представители цементного завода «Эрэл», расположенного в монгольском городе Дархан. В состав делегации, которую возглавил директор предприятия Чойжил Сайнбаяр, вошли главные специалисты и инженерно-технические работники завода.

    «Красноярский цемент» подвел итоги работы в 2014 году

    ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») подвело итоги работы в 2014 году. С января по декабрь завод выпустил около 934,5 тыс. тонн цемента. По сравнению с аналогичными показателями прошлого года объем производства цемента вырос на 2,7%, объем реализации – на 2,5%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх