Пятница, 2024-03-29, 12:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » Особенности перевозок сборных грузов из Европы
19:00
Особенности перевозок сборных грузов из Европы
Категория: Разное | Просмотров: 948 | Корреспондент: Stalker | Теги: Хаски-Логистикс, финляндия, логистика, Грузоперевозки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Fialan стал действительным участником «Укрвнештранса»

    В ходе электронного голосования, советниками  и  президентом ассоциации  Олегом Платоновым единогласно было принято решение о вхождении Fialan в состав  членов «Укрвнештранса» в статусе действительного участника с 3 января 2017 года.

    Вслед за всей экономикой падает и строительный рынок

    По данным РЖД о грузоперевозках, перевозка строительных грузов в 2014 году снизилась на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года. Одна из основных причин – это сокращение инвестиций в крупные строительные проекты. Эксперты давно отмечают, что строительный рынок – это лакмусовая бумажка состояния всей экономики страны. В этом году она, к сожалению, красная.

    PNK Group построит новый индустриальный парк на юге Подмосковья

    PNK Group, ведущий российский девелопер качественной складской и индустриальной недвижимости, приступает к работе над новым проектом – индустриальным парком класса А+ «PNK-Валищево» общей площадью 500 000 кв. м. 

    Крупнейший на ДВ производственно-логистический комплекс открывается под Владивостоком

    10 марта 2015 года компания "ВЛ-Парк" открывает производственно-логистический комплекс "Янковский" общей площадью застройки 92 000 кв.м.. Первый на Дальнем востоке такого уровня комплекс расположился в г. Артем под Владивостоком на участке 27 га и включает качественные складские помещения класса А и В+

    ПГК увеличила объемы перевозок грузов в цементовозах по ЗСЖД

    В I квартале 2016 года Новосибирский филиал АО «Первая Грузовая Компания» (ПГК) привлек для перевозки в цементовозах 2,73 тыс. тонн альтернативных грузов, в 7 раз превысив аналогичные показатели прошлого года.

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    Если заказывать грузоперевозки по городу Днепропетровск, то в компании «Грузчик»!

    Любые грузоперевозки — будь то массовые доставки грузов, частные, квартирные, офисные переезды — требуют обязательного привлечения человеческой силы. Что же делать, если большие нагрузки вам противопоказаны?

    АО ПГК увеличила перевозки в цементовозах на 47%

    Грузооборот в указанном сегменте увеличился в 2 раза и составил 98,1 млн т-км. Доля филиала в общем объеме перевозок в цементовозах на полигоне Московской железной дороги (МЖД) выросла с 44% до 58%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх