Четверг, 2024-04-25, 20:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 7 » Открытие представительства интернет-магазина BasicDecor в Иваново
16:23
Открытие представительства интернет-магазина BasicDecor в Иваново
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1074 | Корреспондент: Stalker | Теги: Интернет-магазин, BasicDecor, Иваново | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Представительское отделение интернет-магазина BasicDecor открывается в Белгороде

    Интернет-магазин осветительных приборов BasicDecor стал лидером в стране по продаже данной продукции. Здесь представлены не только товары лучших брендов европейских стран, но и более доступные аналоги. 

    Группа компаний Астарта открывает первый интернет-магазин по обустройству офисов «под ключ»
    Группа компаний Астарта, известная на Российском рынке как поставщик офисных перегородок, следуя тенденциям рынка, открывает первый в своем роде интернет-магазин по обустройству офисов «под ключ».
    Интернет-магазин "220 Вольт" покупает латвийский завод электроинструмента "Rebir"
    Интернет-магазин бытового и строительного инструмента "220 Вольт" планирует купить латвийский завод по производству электроинструмента Rebir. Как сообщает "Интерфакс", переговоры вступили в решающую стадию. Директор по розничной торговле "220 Вольт" Леонид Довладбегян отметил, что за счет таким образом компания стремится расширить свою деятельность и диверсифицировать бизнес.
    BasicDecor планирует открыть 200 представительств к концу 2018 года

    К концу 2018 года интернет-магазин BasicDecor планирует создать сеть из 200 представительств по городам России. На протяжении последних полутора лет было открыто 92 представительства по самым крупным городам Российской Федерации.

    BasicDecor выделил тренды в декоративном освещении 2015 года

    BasicDecor оценил коллекции, которые с начала года поступали в продажу, и выделил несколько главных модных тенденций декоративного освещения, которых в 2015 году стараются придерживаться производители светотехники и дизайнеры интерьеров:

    Как выбрать правильную штукатурку?

    Ни один ремонт не обходится без отделки стен, полов и потолков. Как бы стремительно ни развивался прогресс, он не обеспечит идеальных строительных материалов. Ни пеноблочные, ни шлакоблочные, ни кирпичные, ни даже железобетонные стены не гарантируют вам абсолютно ровных поверхностей. 

    Кухонные мойки из искусственного камня

    Самый важный элемент любой кухни - это, конечно же, кухонная мойка. Именно от нее зависит, насколько быстро будет наведен порядок на кухне. Что мы ждем от кухонной мойки? 

    Мужские сумки в интернет-магазине MIS.UA

    При правильном выборе сумки становятся самыми важными и наиболее эффектными деталями имиджа. Здесь играет большую роль не только модели и фасоны, сочетание сумок с другими аксессуарами и одеждой, но также и способы их ношения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх