Пятница, 2024-04-19, 16:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 10 » Пандемия улучшила показатели по сданным вовремя новостройкам массового сегмента - эксперты
07:55
Пандемия улучшила показатели по сданным вовремя новостройкам массового сегмента - эксперты
Категория: Тема дня | Просмотров: 585 | Корреспондент: Administrator | Теги: улучшила, эксперты, вовремя, новостройкам, по, сданным, COVID-19, показатели, Пандемия, массового, сегмента | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    47 проектов массового сегмента было представлено в Москве в мае 2016

    По данным геоинформационной системы BN.Map, в мае на первичном рынке Москвы на экспозиции было представлено 47 проектов массового сегмента. Совокупно это 138 корпусов, или 900 тыс. кв. метров

    С начала кризиса маржинальность девелоперских проектов массового сегмента снизилась вдвое

    Рост себестоимости строительства, а также падение цен на жилье с начала кризиса 2014 год привели к значительному снижению маржинальности девелоперского бизнеса. По данным ГК «Атлант», максимальная доходность самых ликвидных проектов массового сегмента в столичном регионе сегодня не превышает 50%, тогда как до кризиса могла достигать 100%.

    Рынок новостроек массового сегмента в 2018 году

    Эксперты ГК «Атлант» дали прогноз о том, как будет развиваться рынок массового жилья в Московском регионе в 2018 году. В целом в ближайшие полгода ситуация на рынке недвижимости будет достаточно благоприятной для покупателя благодаря широкому выбору предложения, выгодным ценам на новостройки, а также доступной ипотеке. Эксперты ГК «Атлант» составили прогноз, чего можно ожидать на рынке новостроек массового сегмента в течение ближайших шести месяцев.

    Эксперты рассказали, по какому принципу лучше выбрать забор для дачи

    С началом дачного сезона, хочется не просто убраться в доме и вокруг него, но и доделать то, до чего руки никак не могли дойти. В данном случае речь пойдёт о заборах. Ведь на рынке есть большой выбор ограждений не только на любой вкус и цвет, но и на любой бюджет. Однако любого дачника всегда интересует один и тот же вопрос: как долго он может служит?

    «Метриум»: Итоги января на рынке новостроек массового сегмента Москвы

    Аналитики компании «Метриум» подвели итоги января на московском рынке новостроек массового сегмента. Объем предложения сократился на 7,6%. Средневзвешенная цена квадратного метра выросла за месяц на 3,3% и достигла 214 290 руб.

    Февраль спровоцировал «разогон» цен на новостройки массового сегмента

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» в феврале 2021 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках массового сегмента увеличила рост, достигнув нового рекорда за всю историю наблюдений. 

    Итоги февраля на рынке новостроек массового сегмента Москвы

    Аналитики компании «Метриум» подвели итоги февраля на московском рынке новостроек массового сегмента. Объем предложения сократился на 9,5%. Средневзвешенная цена квадратного метра выросла на 2,5% и достигла 219 625 руб.

    Объем предложения на рынке новостроек массового сегмента достиг 6-летнего минимума

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» объем предложения квартир в новостройках массового сегмента в «старой» Москве по итогам марта 2021 года достиг минимальных значений сопоставимых со 2 кварталом 2015 года. А цены на новостройки комфорт-класса, составляющие основной объем жилья в массовом сегменте, продолжили рост.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх