Пятница, 2024-03-29, 05:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
GarthDob
Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » ПАО «ПААЗ» не сдает лидирующих позиций
18:06
ПАО «ПААЗ» не сдает лидирующих позиций
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 995 | Корреспондент: Administrator | Теги: не, пао, сдает, позиций, лидирующих, Краз, «ПААЗ» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «ПААЗ» уверенно начал новый 2017 год

    ПАО «Полтавский автоагрегатный завод», предприятие группы «КрАЗ», по результатам работы в январе-феврале 2017 года нарастил  почти до 18  миллионов гривен объем реализации продукции по  отношению к  прошлому году.

    ПАО «ПААЗ» первый квартал закончил ростом реализации

    Полтавский автоагрегатный завод, входящий в группу КрАЗ и основной поставщик ПАО «АвтоКрАЗ» тормозной аппаратуры,  в первом квартале текущего  года продемонстрировал уверенный рост реализации продукции. По результатам работы с начало года предприятие увеличило объем продаж на 18,7%, относительно аналогичного периода прошлого года, реализовав товаров на сумму более 31,2млн.грн. в том числе доля тормозной аппаратуры составляет свыше 25,4 млн.грн (прирост на 14,1%), товаров народного потребления – более 4,8 млн.грн (прирост 93%).

    «АвтоКрАЗ» изготовит для Еристовского ГОКа новые коммунальные автомобили ПАО «АвтоКрАЗ» заключил договор на поставку Еристовскому горно-обогатительному комбинату двух коммунальных автомобилей, оборудованных на базе полноприводного автомобиля-шасси КрАЗ-63221 (6х6).
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
    ПАО «АвтоКрАЗ» поставит 7 спецавтомобилей для ПАО «Укргаздобыча»

    ПАО «АвтоКрАЗ» выиграл тендер на поставку в адрес ПАО «Укргаздобыча» автомобильной техники КрАЗ. В частности, согласно условиям тендера, Кременчугский автозавод изготовит и поставит заказчику семь автомобилей

    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    Россия на MAPIC: провала не произошло

    Масштабы участия отечественного бизнеса в ежегодной выставке MAPIC в 2015 году были меньшими, чем в предыдущие годы, но откровенного провала не произошло, констатируют в RRG — компании, приехавшей на выставку с одной из самых многочисленных из российских делегаций.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх