Четверг, 2024-04-25, 04:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Апрель » 5 » Перед штаб-квартирой ФИФА прошла акция протеста против ЧМ в Катаре!
09:17
Перед штаб-квартирой ФИФА прошла акция протеста против ЧМ в Катаре!
Категория: Тема дня | Просмотров: 1084 | Корреспондент: Administrator | Теги: против, Катаре!, протеста, штаб-квартирой, ЧМ, акция, прошла, перед, ФИФА | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    1 млрд рублей выделен на проектирование стадионов к ЧМ-2018
    Правительство РФ выделило 1 млрд рублей на софинансирование проектирования и строительства стадионов к ЧМ-2018 в 2012 году. Об этом сообщается на сайте ФИФА. Согласно сообщению, эта сумма составит примерно треть общей стоимости по подготовке арен к предстоящему турниру. Соответствующие субсидии будут выделены всем городам — организаторам ЧМ-2018.
    Акция от "Прораб Днепропетровщины" Наш портал проводит акцию ко дню Всех Влюбленных (14 февраля) - заказав ремонт квартиры до 15 февраля Вы получаете услуги дизайнера в подарок и 10% скидки на все виды работ,а так же гарантию на все работы 3 года, и год постгарантийного обслуживания. Спешите успеть сделать подарок своим любимым!
    В декабре «Монтос-Дом» снижает цены на проекты серии «МП»

    С 1 по 26 декабря компания «Монтос-Дом» проводит традиционную предновогоднюю акцию. Проектную документацию на весь ассортимент одноквартирных домов популярной серии «МП» можно будет приобрести по цене до 15 тысяч рублей. 

    В ЖК «Высокие Жаворонки» стартовала уникальная новогодняя акция - «Дача впридачу»

    В ЖК «Высокие Жаворонки» стартовала уникальная новогодняя акция - «Дача впридачу». При покупке квартиры в новом жилом комплексе в декабре, покупатели получат в подарок земельный участок площадью 10 соток. 

    Новый год в "Пятницких кварталах": 200 000 рублей в подарок к двухуровневой квартире

    Двухуровневая квартира давно стала символом европейского качества жизни. Такая недвижимость ассоциируется с роскошью парижских мансард и лондонских таунхаусов. Стоит отметить, что сам принцип построения жилья по вертикали не является атрибутом богатства 

    С 1-го апреля и до конца мая в ЖК «Розмарин» действует уникальная акция

    Компания «МИЦ-Недвижимость информирует о том, что с первого апреля и до конца мая 2015 года в ЖК «Розмарин» действует уникальная акция. При покупке квартиры на любых условиях: в рассрочку или с привлечением ипотеки, будущий собственник жилья получает скидку в размере 2-х миллионов рублей. 

    Рекламное лето строителя

    Портал «Прораб Днепропетровщины» объявляет долгосрочную антикризисную акцию «РЕКЛАМНОЕ ЛЕТО»!!! С 27 июля и по 31 августа 2015 года действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на размещение рекламных новостей и статей на страницах нашего портала

    Решения против коррозии от Universum

    Коррозия – это процесс, в результате которого части конструкции под воздействием окислителей теряют свою прочность и целостность. Разрушение материалов может быть обусловлено различными причинами. Чаще всего – это воздействие влаги и агрессивных факторов окружающей среды. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх