Четверг, 2024-04-18, 05:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Февраль » 24 » Передача показаний счетчиков газа важна для стабильной работы
08:12
Передача показаний счетчиков газа важна для стабильной работы
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 387 | Корреспондент: Administrator | Теги: газа, стабильной, нафтогаз, показаний, Днепрогаз, важна, для, работы, Передача, счетчиков | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Днепрогаз" выполняет работы по замене индивидуальных счетчиков газа

    В текущем году АО "Днепрогаз" планирует заменить 4,5 тыс. бытовых счетчиков газа для жителей Днепра и Днепровского района. Объем финансирования, предусмотренный Нацкомиссией по таким работам, составляет более 8,5 млн. грн. Это позволит обеспечить корректность приборного учета потребителей и сэкономить важный энергоресурс.

    ПАО «Днепрогаз» советует своевременно передавать показания счетчиков газа через Личный кабинет

    Для корректного расчета объемов фактически потребленного газа жителям Днепропетровска и Днепропетровского района необходимо ежемесячно, по состоянию на 1 число, снимать показания приборов учета и передавать их в газовое хозяйство 1,2 или 3-го числа. Это позволит потребителям быть уверенными, что они платят именно за тот объем газа, который был использован.

    С начала года в Днепре установлено почти 4 тыс индивидуальных счетчиков газа

    За 9 месяцев 2021 года специалисты АО «Днепрогаз» установили для клиентов около 4 тыс индивидуальных газовых счетчиков. Всего в текущем году компания планирует установить более 5 тыс приборов учета. В этом году АО «Днепрогаз» установит более 5 тыс индивидуальных счетчиков газа бытовым потребителям. НКРЭКУ предусмотрело для этого почти 11,5 млн грн.

    Для днепрян изменились реквизиты для оплаты за доставку газа

    АО "Днепрогаз" информирует о новых реквизитах для оплаты услуг по распределению природного газа. Информируем потребителей природного газа Днепра и Днепровского района, что с 29 ноября 2021 для Акционерного общества «Оператор газораспределительной системы «Днепрогаз» открыты текущие счета со специальным режимом использования в АО "Ощадбанк".

    НКРЭКУ утвердила для днепрян тариф на распределение природного газа на 2022 год

    Согласно Постановлению НКРЭКУ от 22 декабря 2021 г. № 2744 с 1 января 2022 года для АО «Днепрогаз» установлен тариф на услуги распределения природного газа в размере 1,08 грн за 1 кубометр в месяц (с учетом НДС). По сравнению с величиной тарифа, утвержденного на 2021 год, тариф на 2022 год для днепрян уменьшился на 3,2%.

    «Днепрогаз» продолжает работы по установке индивидуальных счетчиков газа

    АО «Днепрогаз» информирует жителей Днепра и Днепровского района о перечне адресов, по которым в 2023 году будут продолжены работы по дооснащению индивидуальными счетчиками газа. Специалисты «Днепрогаза» продолжают установку индивидуальных приборов учета газа для потребителей.

    Для днепрян изменены реквизиты для оплаты за доставку газа

    С 1 июня 2023 г. согласно Постановлению НКРЭКУ № 971 от 31 мая 2023 г. осуществление хозяйственной деятельности по распределению/доставке природного газа в Днепре Днепровском районе осуществляет вновь образованный Днепровский филиал ООО «Газораспределительные сети Украины».

    Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» проводит поверку счетчиков газа в плановом режиме

    Для точного учета газа каждый счетчик подлежит поверке. Для чего производится поверка газовых счетчиков, кто ее оплачивает и в какие сроки она проводится, объясняют работники Днепровского филиала ООО «Газораспределительные сети Украины».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх