Пятница, 2024-03-29, 10:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 15 » Пересмотр кадастровой оценки приведет к рекордному уровню вакантных площадей.
09:42
Пересмотр кадастровой оценки приведет к рекордному уровню вакантных площадей.
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 876 | Корреспондент: Administrator | Теги: НДС, кадастровой, Оценки, площадей., приведет, уровню, рекордному, вакантных, пересмотр | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Изменение ставки НДС приведет к подорожанию недвижимости в Чехии
    Чешский Сенат одобрил изменение закона о НДС, которое, по всей вероятности, вступит в силу 1 января 2014 года. Для покупателей квартир в новостройках и частных домов это чревато существенным подорожанием объекта недвижимости.
    После Нового года украинцев ждёт очередное покрашення!

    Согласно плану нового Налогового кодекса, созданного Минфином, в 2016 году учтен существенный подъем акцизов на спиртное и табак и отмену имеющихся льгот по НДС. Как итог, потребительские цены на соответствующие продукты и сервисы непременно возрастут, так как производители всегда акциз и НДС полностью закладывают в стоимость продукции. Не считая того, уже принятые решения приведут к подъему расценок и на остальные продукты и сервисы.

    Приведет ли запрет размещать квартиры на первых этажах к оттоку арендаторов из торговых центров?

    В опубликованном в СМИ проекте постановления «О внесении изменений в нормативы градостроительного проектирования Московской области» говорится, что «при новом строительстве и реконструкции в жилых зданиях свыше 12-ти этажей не допускается размещение жилых помещений на первых этажах».

    Что такое удельный показатель кадастровой стоимости (УПКС)?

    В 2017 году возникла обширная правоприменительная практика по новым нормам законодательства о земле, осуществлен переход на принципы ЕГРН, вводятся в действия новые положения, затрагивающие область строительства и оформления прав на объекты недвижимости.

    Уровень вакантных площадей в офисах С-класса снизился до рекордного для кризиса уровня

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали ситуацию на рынке офисов С-класса в границах “старой” Москвы за период с января по август 2017 года. С начала года уровень вакантных площадей в сегменте снизился более чем на 1,5% и впервые за несколько кризисных лет опустился ниже 7%.

    Каким будет новый мониторинг НН/РКНН

    После небольшой паузы в работе системы мониторинга налоговых накладных Минфин обнародовал проект нового постановления, которое регулирует порядок приостановления регистрации НН/РКНН и предусматривает обновленные критерии оценки степени рисков. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх