Вторник, 2024-04-23, 14:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 8 » Первая государственная гостиница для животных откроется в Минске
15:02
Первая государственная гостиница для животных откроется в Минске
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 739 | Корреспондент: Stalker | Теги: минск, гостиница, Животные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На прибрежной полосе Днепра планировали незаконно построить ТРЦ и гостиницу
    На 16 га в прибрежной полосе Днепра планировали построить торгово-развлекательный и гостинично-офисный комплексы, сообщили в пресс-службе Прокуратуры г. Киева.
    Новые депутаты «оккупировали» киевские гостиницы В отелях «Киев», «Украина» и «Национальный» расселили 180 народных депутатов Верховной Рады 7-го созыва. Об этом сообщил руководитель аппарата Верховной Рады Валентин Зайчук. По информации Зайчука, вновь избранные депутаты не подавали заявления на получение жилья в Киеве: «Народные депутаты прошлого созыва из-за отсутствия финансирования постоянным жильем или одноразовой денежной компенсацией для создания надлежащих жилищных условий не обеспечивались», – отметил он.
    В центре Одессы часть памятника архитектуры превратят в ресторан-пивную
    Дом-памятник архитектуры по адресу Екатерининская, 14 реабилитируют. Авторы проекта предлагают надстроить третий этаж и мансарду  

    Часть гостиниц, построенных к Олимпиаде в Сочи, остались не у дел
    Инвесторы недовольны тем, что олимпийский Оргкомитет выкупил у них гораздо меньше номеров, чем заявлял ранее. Во время визита премьера Дмитрия Медведева в Сочи на ситуацию ему пожаловался представитель компании «Рогсибал», которая строила часть гостиничных объектов, Яков Полант.
    Путин и Медведев оценили гостиницы в Сочи
    Президент и премьер посетили несколько гостиниц в горном кластере: в них уже живут спортсмены и разместятся делегации саммита "восьмерки" 4-5 июня.
    Киевская недвижимость: прогноз на 2014 год
    Год ушедший изменений рынку практически не принес. Арендные ставки по коммерческой недвижимости в в 2013 году держались на показателях 2012 года, как и цены за квадратный метр жилья.
    Спор с Водоканалом не помешает построить в Волгограде отель Hampton by Hilton к ЧМ по футболу
    ГК «Основа» планирует завершить работы по строительству гостиницы Hampton by Hilton Volgograd City Center (ул. Рокоссовского, 51) в срок, несмотря на судебный спор с МУП «Горводоканал Волгограда». Предметом спора с муниципальным предприятием является плата за технологическое присоединение строящейся гостиницы.
    В Грузии активно растет волна строительства новых гостиниц

    Один из самых влиятельных аналитических порталов о гостиницах в мире TophotelProjects посвятил статью новой волне строительства брендовых отелей в Грузии, отмечая, что в связи с увеличением потока туристов в стране активно растет спрос на гостиницы, сообщает Национальная администрация туризма.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх