Пятница, 2024-04-19, 17:10
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 23 » «Первая мебельная» фабрика объявляет о запуске продвижения компании на рынок Ближнего Востока
23:00
«Первая мебельная» фабрика объявляет о запуске продвижения компании на рынок Ближнего Востока
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1653 | Корреспондент: stalker | Теги: продвижения, фабрика, «Первая, на, компании, объявляет, мебельная», запуске, ближнего, рынок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    22 новых проекта в сегментах бизнес-класс и премиум вышло на первичный рынок Москвы в 2015 году

    В течение 2015 года на первичный рынок Москвы вышло 22 новых проекта в сегментах бизнес-класс и премиум. При этом в 8 из них продажи были открыты в IV квартале 2015 года. Средняя цена 1 кв. метра установилась на отметке 232 тыс. руб.

    Группа ZENDEN объявляет о покупке обувной компании Mascotte

    Приобретение известного обувного бренда позволит Группе ZENDEN в среднесрочной перспективе занять первое место на рынке Москвы и Петербурга по выручке и объемам продаж, а также поможет холдингу увеличить розничную сеть на 36 %, с 258 до 351 магазина в целом по России.

    Вторичный рынок недвижимости. Итоги 2016 года и прогнозы на 2017 год.

    Если кратко, то 2016 год можно охарактеризовать двумя словами: «покупатели вернулись». Конечно, говорить сейчас, что ситуация с продажами вернулась на докризисный уровень – нельзя. Но по моим ощущениям итоговое количество сделок на вторичном рынке недвижимости в 2016 году процентов на 20-25 выше, чем в 2015.

    Минпромторг РФ объявляет конкурс на создание художественного объекта

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральный центр легкой промышленности объявляют конкурс на создание художественного объекта (статуэтки), которая станет наградой Всероссийской Премии «ТОП-10» среди производителей легкой промышленности.

    На рынок недвижимости Парижа возвращаются стабильность и доверие покупателей

    Эксперты считают, что положительное влияние на жилищный сектор столицы оказало избрание Эммануэля Макрона в качестве нового президента Франции. Париж – один из ведущих глобальных городов, который имеет большую значимость на мировой арене.

    Фрилансеры выходят на рынок коммерческой недвижимости

    Специалисты ГК “ЭКООФИС” проанализировали заявки от потенциальных арендаторов в офисных объектах группы компаний за восемь месяцев 2017 года. Характерной тенденцией этого периода стал рост обращений на аренду отдельных рабочих мест, переговорных и помещений под конференции.

    Как повлияет продажа коммерческого жилья в рамках реновации на рынок

    С началом программы реновации Москва может стать одним из крупнейших продавцов новостроек. Для окупаемости программы власти планируют продать в построенных домах около 15 млн кв. м жилья. Генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов дал свой прогноз о том, как данная ситуация скажется на рынке первичного жилья в пределах «старой» Москвы.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх